Apple iMac "iMac 24" silber (silberfarben), Mac OS, 16 GB RAM 512 GB SSD,
Bildschirm Auflösungsstandard , 4.5K Ultra HD, Bildschirmauflösung in Pixel , 4480 x 2520 px, Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 59,62 cm, Bildschirmdiagonale in Zoll , 23,5 ", Bildschirmhelligkeit , 500 cd/m2, Bildschirmtechnologie , Retina-Display ...
- Marke: Apple
- EAN: 4068668304935
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 1.751,93€ - 1.751,93€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.751,93 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
OTTO
Apple iMac "iMac 24" silber (silberfarben), Mac OS, 16 GB RAM 512 GB SSD,
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.751,93 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
1.759,00 €*
-1%
1.751,93 €*
-1%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 1.757,88 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
baur.de
Apple iMac "iMac 24" silber (silberfarben), Mac OS, 16 GB RAM 512 GB SSD,
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.757,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Konnektivität
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, LAN, Thunderbolt |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN |
|---|
Abmessungen
| Breite | 54.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 46.1 cm |
Display
| Display-Diagonale | 24.0" |
|---|
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 4.44 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Desktop-PC |
|---|---|
| Prozessor | Apple M4 |
| Produktlinie | Apple iMac |
| Besonderheiten | Display |
| Festplattentyp | SSD |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Bauform
| Gehäuseform | All-in-One |
|---|
Software
| Betriebssystemfamilie | Mac OS |
|---|
Speicher
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Apple |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4068668304935 |
| Erfasst am | 24.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Bildschirm Auflösungsstandard , 4.5K Ultra HD, Bildschirmauflösung in Pixel , 4480 x 2520 px, Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 59,62 cm, Bildschirmdiagonale in Zoll , 23,5 ", Bildschirmhelligkeit , 500 cd/m2, Bildschirmtechnologie , Retina-Display, Bildverbesserungssysteme , Active HDR with Dolby Vision HDR10 HLG, Material Bildschirm , Glas, Herstellerauflösungsstandard , UHD, Pixeldichte , 218 ppi, Seitenverhältnis , 16:9, Allgemein Lieferumfang , 143W Power Adapter (Netzteil) Magic Keyboard Magic Mouse Netzkabel (2 m) USB‐C Ladekabel, Betriebssystem / Software Betriebssystem , Mac OS, Installationsart Betriebssystem , vorinstalliert, Software und Apps , Aktien App Store Bücher Erinnerungen Facetime Fotos Freeform GarageBand Home Kalender Karten Keynote Kontakte Kurzbefehle Mail Musik Nachrichten Notizen Numbers Pages Photo Booth Podcasts QuickTime Player Safari Sprachmemos TV Time Machine Vorschau Wetter Wo ist? iMovie, Prozessor Hersteller Prozessor , Apple, Serie Prozessor , Apple M4, Nummer Prozessor , M4, Bauart Prozessor , Okta-Core, Generation Prozessor , M4, Anzahl Prozessorkerne , 8, Speicher Speicherkapazität Arbeitsspeicher (RAM) , 16 GB, Typ Festplatte , SSD, Anzahl installierter Festplatten , 1, Anschluss Festplatte , M.2, Speicherkapazität Festplatte SSD , 512 GB, Typ Cloudspeicher , iCloud, Grafikkarte Hersteller Grafikkarte , Apple, Modell Grafikkarte , 8‐Core GPU, Serie Grafikkarte , 8‐Core GPU, Art Grafikkarte , interne integrierte Grafikkarte, Anschlüsse Typ Anschluss , Kopfhörer LAN Thunderbolt, Typ USB-Anschluss , USB-C, Unterstützte USB-Version , 4.0, Anzahl USB-Anschlüsse , 2, Typ LAN-Anschluss , Gigabit Ethernet, Anzahl Audio-Eingänge 3,5 mm Klinke , 1, Anzahl Audio-Ausgänge 3,5 mm Klinke , 1, Stromversorgung Art Stromversorgung , externes Netzteil, Spannung , 100-240 V, Leistung Netzteil , 143 W, Gehäuse Material Gehäuse , Aluminium, Eingabegeräte Typ Maus , optisch, Modell Maus , Magic Mouse, Stromversorgung Maus , Akku, Übertragungsart Maus , kabellos, Modell Tastatur , Magic Keyboard, Stromversorgung Tastatur , Akku, Übertragungsart Tastatur , kabellos, Netzwerk- und Verbindungsarten Netzwerkstandard , Bluetooth LAN (Ethernet) WLAN (WiFi), Wi-Fi-Standard , ax, Bluetooth-Version , 5.3, Audio- und Videoaufnahme Audioaufnahme , drei Mikrofone, Bild- und Videoaufnahme , Frontseitenkamera, Audio- und Videowiedergabe Lautsprecherkanäle , Stereo, Maße & Gewicht Breite , 54,7 cm, Höhe , 46,1 cm, Tiefe , 14,7 cm, Gewicht , 4,44 kg, Farbe Farbe , silberfarben, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE), Sprachen Menüführung , Deutsch (DE), Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Bildschirm Auflösungsstandard , 4.5K Ultra HD, Bildschirmauflösung in Pixel , 4480 x 2520 px, Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 59,62 cm, Bildschirmdiagonale in Zoll , 23,5 ", Bildschirmhelligkeit , 500 cd/m2, Bildschirmtechnologie , Retina-Display, Bildverbesserungssysteme , Active HDR with Dolby ...
Mit seinem großen 24" Retina Display hat der iMac eine brillante Arbeitsfläche für Multitasking, Filme, Spiele und mehr. 4.5K Auflösung und 500 Nits Helligkeit sorgen für extrem klare Details − das ist die fünffache Auflösung und fast 70 % mehr Helligkeit als beim meistverkauften 24" All‐in‐One PC ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
