Nike Elmntl Rucksack Schwarz
Bereiten Sie sich mit dem Nike Rucksack auf die Schule vor. Das strapazierfähige Design besitzt 2 Reißverschlussfächer, in dem Sie Sachen sicher verstauen können. Die gepolsterten Schultergurte können verstellt werden, um den gewünschten Tragekomfort ...
- Marke: Nike
- EAN: 0193145975019
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: ba6032
Preisspanne: 32,99€ - 107,88€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
32,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
deichmann.com
Nike Elmntl Rucksack Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.deichmann.com/de-de/agb |
107,88 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 11-20 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Nike Elmntl Rucksack Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 107,88 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | topoffers_eu |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 46 cm |
| Tiefe | 13 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
Material
| Material | Textil, Synthetik |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Unisex, Damen |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Nike |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0193145975019 |
| MPN | ba6032 |
| Erfasst am | 24.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, PayPal, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Bereiten Sie sich mit dem Nike Rucksack auf die Schule vor. Das strapazierfähige Design besitzt 2 Reißverschlussfächer, in dem Sie Sachen sicher verstauen können. Die gepolsterten Schultergurte können verstellt werden, um den gewünschten Tragekomfort und Sitz zu ...
