Maelson Soft Kennel 52 cm Neon-Orange
Maelson Soft Kennel, Weicher Haustierträger, Zwinger-Haustiertransportbox, Hund, Ober- & Vorderseitenbefüllung, Orange, Einfarbig Maelson Soft Kennel. Typ: Weicher Haustierträger, Stil: Zwinger-Haustiertransportbox, Beste Verwendung: Hund. Maximale W ...
- Marke: Maelson
- EAN: 4260195045293
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DV5MNMD4
- MPN: sk7405
Preisspanne: 120,45€ - 127,45€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
124,99 €*
-4%
120,45 €*
-4%
Versand: 4,90 €
Gesamtpreis: 125,35 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zoo-Gartenbedarf
Maelson Soft Kennel 52 cm Neon-Orange
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 125,35 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.zoo-gartenbedarf.de/AGB |
120,45 €*
Versand: 4,90 €
Gesamtpreis: 125,35 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Maelson Soft Kennel 52 cm Neon-Orange
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 125,35 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Zoo & Gartenbedarf München |
|---|
127,45 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Maelson Soft Kennel 52 cm Neon-Orange
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 127,45 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 0.33 m |
|---|---|
| Höhe | 0.33 m |
| Länge | 0.52 m |
Farbe
| Farbe | grau, orange |
|---|
Material
| Material | Nylon |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Hundebox |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | wasserdicht, faltbar, atmungsaktiv, abwaschbar, pflegeleicht |
|---|
Produktdaten
| Marke | Maelson |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260195045293 |
| ASIN | B0DV5MNMD4 |
| MPN | sk7405, sk 7405 |
| Erfasst am | 25.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Maelson Soft Kennel, Weicher Haustierträger, Zwinger-Haustiertransportbox, Hund, Ober- & Vorderseitenbefüllung, Orange, Einfarbig Maelson Soft Kennel. Typ: Weicher Haustierträger, Stil: Zwinger-Haustiertransportbox, Beste Verwendung: Hund. Maximale Waschtemperatur: 30 °C. Breite: 330 mm, Tiefe: 520 mm, Höhe: 330 ...
Die Transportbox ist extrem robust und besteht aus hochwertigen Materialien. Der Bezug besteht aus hoch belastbarem, wasserabweisendem Nylon 680D -Gewebe, an den Ecken durch Nylon 900D verstärkt. Sie verfügt über Öffnungen an der Vorderseite, an der Seite und oben. Die Öffnungen haben stabile Reißve ...
Die Maelson Soft Kennel faltbare Hundebox ist eine vielseitige und praktische Lösung für den sicheren Transport von Hunden. Sie bietet einen geschützten Rückzugsort, der sowohl für Reisen als auch für den Einsatz zu Hause geeignet ist. Mit ihrem ansprechenden Design in Neon Orange und dem robusten, ...
