Maelson Soft Kennel 72 cm Neon-Orange
Maelson Soft Kennel, Weicher Haustierträger, Zwinger-Haustiertransportbox, Hund, Ober- & Vorderseitenbefüllung, Orange, Einfarbig Maelson Soft Kennel. Typ: Weicher Haustierträger, Stil: Zwinger-Haustiertransportbox, Beste Verwendung: Hund. Maximale W ...
- Marke: Maelson
- EAN: 4260195045330
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DV5RSB62
- MPN: sk7407
Preisspanne: 155,45€ - 164,45€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
155,45 €*
Versand: 4,90 €
Gesamtpreis: 160,35 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Maelson Soft Kennel 72 cm Neon-Orange
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 160,35 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Zoo & Gartenbedarf München |
|---|
159,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Maelson Soft Kennel 72 cm Neon-Orange
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | 225flash |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
164,45 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Maelson Soft Kennel 72 cm Neon-Orange
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 164,45 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 0.51 m |
|---|---|
| Höhe | 0.51 m |
| Länge | 0.72 m |
Farbe
| Farbe | grau, orange |
|---|
Material
| Material | Nylon |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Hundebox |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | wasserdicht, faltbar, atmungsaktiv, abwaschbar, pflegeleicht |
|---|
Produktdaten
| Marke | Maelson |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260195045330 |
| ASIN | B0DV5RSB62 |
| MPN | sk7407, sk 7407 |
| Erfasst am | 25.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Maelson Soft Kennel, Weicher Haustierträger, Zwinger-Haustiertransportbox, Hund, Ober- & Vorderseitenbefüllung, Orange, Einfarbig Maelson Soft Kennel. Typ: Weicher Haustierträger, Stil: Zwinger-Haustiertransportbox, Beste Verwendung: Hund. Maximale Waschtemperatur: 30 °C. Breite: 510 mm, Tiefe: 720 mm, Höhe: 510 ...
Die Maelson Soft Kennel faltbare Hundebox ist eine durchdachte Lösung für den sicheren Transport von Hunden. Sie bietet einen geschützten Rückzugsort, der sowohl für Reisen als auch für den Einsatz zu Hause geeignet ist. Mit ihrem ansprechenden Design in Neon Orange und dem robusten, wasserabweisend ...
