Panasonic NN-SM21QWEPG Weiß
Mit der Panasonic Mikrowelle NN-SM23/ 22/ 21 genießen Sie leckere Gerichte im Handumdrehen. Durch die beiden Drehregler für Mikrowellenleistung und Garzeit ist das Gerät besonders leicht zu bedienen. Die fünf Mikrowellenstufen von 200 Watt bis 800 Wa ...
- Marke: Panasonic
- EAN: 5025232965915
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: nn-sm21qwepg
Preisspanne: 111,00€ - 111,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
111,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Panasonic NN-SM21QWEPG Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 111,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
111,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Panasonic NN-SM21QWEPG Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 111,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung |
|---|---|
| Bedienung | Drehregler |
Bauform
| Bauart | Standgerät |
|---|---|
| Türanschlag | links |
Abmessungen
| Breite | 44 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.8 cm |
| Tiefe | 33.3 cm |
| Drehtellerdurchmesser | 25.5 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Warmhaltefunktion, grillen, auftauen, erwärmen, garen |
|---|---|
| Beheizungsarten | Grill |
| Gesamtleistungsstufen | 5 |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 800 W |
|---|---|
| Grillleistung | 1000 W |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 11 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 20 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Panasonic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5025232965915 |
| MPN | nn-sm21qwepg, 2982185 |
| Erfasst am | 27.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
Mit der Panasonic Mikrowelle NN-SM23/ 22/ 21 genießen Sie leckere Gerichte im Handumdrehen. Durch die beiden Drehregler für Mikrowellenleistung und Garzeit ist das Gerät besonders leicht zu bedienen. Die fünf Mikrowellenstufen von 200 Watt bis 800 Watt ermöglichen viele praktische Garmethoden: Auftauen, warmhalten und Garen innerhalb weniger Minuten. Und dank der leicht zu reinigenden Beschichtung das Garraums ist die Mikrowelle nach der Verwendung blitzschnell wieder ...
Mit der Panasonic Mikrowelle NN-SM21 genießen Sie leckere Gerichte im Handumdrehen. Durch die beiden Drehregler für Mikrowellenleistung und Garzeit ist das Gerät besonders leicht zu bedienen. Die fünf Mikrowellenstufen von 200 Watt bis 800 Watt ermöglichen viele praktische Garmethoden: Auftauen, war ...
Mit der Panasonic Mikrowelle NN-SM21 genießen Sie leckere Gerichte im Handumdrehen. Durch die beiden Drehregler für Mikrowellenleistung und Garzeit ist das Gerät besonders leicht zu bedienen. Die fünf Mikrowellenstufen von 200 Watt bis 800 Watt ermöglichen viele praktische Garmethoden: Auftauen, war ...
