WMF Aparto Topf-Set 6-tlg. Kochtopf + Glasdeckel
Einfach praktisch und hochglanzpoliert-schön: Das 6-teilige Vorteils-Set* Aparto von WMF bietet nicht nur viele praktische Eigenschaften für entspanntes Kochen, sondern macht dazu mit seinen moderen Linien und den hochwertigen Materialien eine sehr g ...
- Marke: WMF
- EAN: 4000530749321
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0F43DTSPZ
- MPN: 1731066380
Preisspanne: 169,00€ - 169,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
169,00 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 173,99 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
WMF Aparto Topf-Set 6-tlg. Kochtopf + Glasdeckel
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 173,99 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
169,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
wmf.com
WMF Aparto Topf-Set 6-tlg. Kochtopf + Glasdeckel
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 169,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.wmf.com/de/de/rechtliches/agb.html |
199,99 €*
-15%
169,99 €*
-15%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
WMF Aparto Topf-Set 6-tlg. Kochtopf + Glasdeckel
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 169,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | wmf-direkt |
|---|
Inhalt
| Bestandteile | Kochtopf, Glasdeckel |
|---|
Abmessungen
| Durchmesser | 16.0 cm |
|---|
Farbe
| Farbe | silber, weiß |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Backofen, Induktionskochfeld, alle Herdarten |
|---|
Material
| Material | Edelstahl, Glas, Cromargan |
|---|---|
| Materialeigenschaften | rostfrei |
Allgemein
| Produkttyp | Kochtopf, Topf-Set |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet, rostfrei |
|---|---|
| Hitzebeständigkeit | 250 °C |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 11.0 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | WMF |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4000530749321 |
| ASIN | B0F43DTSPZ |
| MPN | 1731066380 |
| Erfasst am | 27.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD, Hermes |
Einfach praktisch und hochglanzpoliert-schön: Das 6-teilige Vorteils-Set* Aparto von WMF bietet nicht nur viele praktische Eigenschaften für entspanntes Kochen, sondern macht dazu mit seinen moderen Linien und den hochwertigen Materialien eine sehr gute Figur in jeder Küche. Ausgestattet mit hitzeresistenten Glasdeckeln und breiten Schütträndern zum tropffreien Ausgießen von Flüssigkeiten. Alle Teile sind zur Reinigung in der Spülmaschine geeignet. Das Topf-Set besteht aus 3 Kochtöpfen (16/20/24 cm), 2 Bratentöpfen (16/20 cm) - jeweils mit Deckel - sowie 1 Stielkasserolle mit 16 cm ...
• Modernes Design • Backofengeeignet bis 250°C • Glasdeckel • Tropffreier Schüttrand • TransTherm® Aparto Topfset - Funktion und Design in perfekter Harmonie Entdecken Sie ein Küchenset, das modernes Design mit herausragender Funktionalität vereint. Das WMF Aparto Topfset enthält hochwertige Töpfe u ...
Einfach praktisch und hochglanzpoliert-schön: Das 6-teilige Vorteils-Set* Aparto von WMF bietet nicht nur viele praktische Eigenschaften für entspanntes Kochen, sondern macht dazu mit seinen moderen Linien und den hochwertigen Materialien eine sehr gute Figur in jeder Küche. Ausgestattet mit hitzere ...
