DUDAO TGK1 Powerbank mit Magsafe wireless charger 20W 10000mAh schwarz
Produktdetails Einsatzgebiete , Reisen Alltag Unterwegs Büro Freizeit, Ausstattung , Kabelloses Laden USB-C Ein- und Ausgang Magnetische Haltefunktion Schnellladefunktion LED-Statusanzeige, Displayanzeige , LED-Anzeige, Anzeige von , Ladestatus Batte ...
- Marke: DUDAO
- EAN: 6973687243753
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: tgk1-schwarz
Preisspanne: 20,36€ - 23,70€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
20,36 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 25,35 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
DUDAO TGK1 Powerbank mit Magsafe wireless charger 20W 10000mAh schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,35 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
24,95 €*
-5%
23,70 €*
-5%
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 29,60 €*
Gutschein: 5% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
DUDAO TGK1 Powerbank mit Magsafe wireless charger 20W 10000mAh schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,60 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | IM-Trading |
|---|
Akku/Batterie
| Akkutyp | Lithium Akku |
|---|---|
| Akkukapazität | 10000 mAh |
| Akkuladezeit | 4 h |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB, USB (Typ-C) |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Smartphone, Tablet-PC |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 220 g |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | USB, Akku |
|---|---|
| Abgabeleistung | 20 W |
| Ausgangsspannung | 12.0 V |
| Ausgangsstromstärke | 2 A |
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Tasche |
|---|
Display
| Display-Merkmale | LED-Display |
|---|---|
| Anzeigeeigenschaften | Statusanzeige |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | DUDAO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6973687243753 |
| MPN | tgk1-schwarz, 91589-uniw, 6973687243753 |
| Erfasst am | 17.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes |
Produktdetails Einsatzgebiete , Reisen Alltag Unterwegs Büro Freizeit, Ausstattung , Kabelloses Laden USB-C Ein- und Ausgang Magnetische Haltefunktion Schnellladefunktion LED-Statusanzeige, Displayanzeige , LED-Anzeige, Anzeige von , Ladestatus Batteriestand, Eigenschaften , Kompaktes Format Leichtes Design Geeignet für Reisen Mehrere Geräte gleichzeitig ladbar Magnetische Positionierung, Geeignet für , Smartphones Kopfhörer Tablets Wearables, Farbe , Schwarz, Technische Daten Kapazität , 10000 mAh, Spannung , 5 9 12 V, Ladestrom maximal , 3000 mA, Typ Netzstecker , USB, WEEE-Reg.-Nr. DE , 28737525, Anschlüsse Typ Anschluss , USB-C, Ausgänge , USB-C Kabelloses Laden (MagSafe-kompatibel), Stromversorgung Akkukapazität , 10000 mAh, Akkukapazität in Ah , 10 Ah, Spannung Akku , 3,7 ...
Dudao TGK1 power bank with wireless charger 20W 10000mAh black Are you looking for a power bank that will charge your device several times ? Choose a Dudao powerbank - it's a professional powerbank for everyday use. It has a capacity of 10,000 mAh , which allows you to charge the phone more than onc ...
Produktdetails Einsatzgebiete , Reisen Alltag Unterwegs Büro Freizeit, Ausstattung , Kabelloses Laden USB-C Ein- und Ausgang Magnetische Haltefunktion Schnellladefunktion LED-Statusanzeige, Displayanzeige , LED-Anzeige, Anzeige von , Ladestatus Batteriestand, Eigenschaften , Kompaktes Format Leichte ...
