Milantoast Waffeleisen Weiß
Maße & Gewicht Gewicht , 19000 kg, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 46301450,
- Marke: Milantoast
- EAN: 8058456151533
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 409,00€ - 409,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
409,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Milantoast Waffeleisen Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 409,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | DUVE-DE |
|---|
409,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Milantoast Waffeleisen Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 409,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | h-duve |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Timer |
|---|
Abmessungen
| Breite | 38.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 19.0 cm |
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 16.0 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Milantoast |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8058456151533 |
| Erfasst am | 31.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Maße & Gewicht Gewicht , 19000 kg, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
