GLOBO Tischleuchte pink 5 St.
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Tisch, Anzahl Flammen , 1 flammig, Leuchtmittel , Leuchtmittel nicht inklusive, Fassung , E14, Schalter , Schalter im Anschlusskabel, Maßangaben Länge , 12 cm, Brei ...
- Marke: GLOBO
- EAN: 9007371475506
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 21730p
Preisspanne: 14,90€ - 24,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
14,90 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 20,80 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
etc-shop.de
GLOBO Tischleuchte pink 5 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 20,80 € |
| Versandarten | International, DPD, Andere, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://www.etc-shop.de/gtc |
19,99 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 26,89 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
GLOBO Tischleuchte pink 5 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 26,89 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | big.light |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
24,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
GLOBO Tischleuchte pink 5 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | ETC-Shop |
|---|
Energiemerkmale
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|
Abmessungen
| Breite | 0.12 m |
|---|---|
| Höhe | 0.23 m |
| Länge | 0.12 m |
Farbe
| Farbe | pink, rosa |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.41 kg |
|---|
Material
| Material | Keramik |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Nachttischlampe |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | einstellbare Farbtemperatur |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Bauform
| Sockeltyp | E14 |
|---|
Produktdaten
| Marke | GLOBO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9007371475506 |
| MPN | 21730p |
| Erfasst am | 31.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Andere, Versand nach A |
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Tisch, Anzahl Flammen , 1 flammig, Leuchtmittel , Leuchtmittel nicht inklusive, Fassung , E14, Schalter , Schalter im Anschlusskabel, Maßangaben Länge , 12 cm, Breite , 12 cm, Höhe , 23 cm, Gewicht , 0.41 kg, Verstellbarkeit Höhe , nicht verstellbar, Durchmesser Lampenschirm , 23 cm, Farbe & Material Farbe , Rosa, Stil , Modern, Stromversorgung Spannung , 230 V, Typ Netzstecker , Steckdose, Technische Daten Betriebsart , Strom, Modellbezeichnung , 144689, Schutzart , IP20, Schutzklasse , 2, WEEE-Reg.-Nr. DE , 84932102, Lieferung & Montage Lieferumfang , Ohne Leuchtmittel, Hinweise Wissenswertes , Farbtemperatur in ...
Beschreibung Die Tischleuchte bringt ein lebhaftes Farbakzent in Ihr Zuhause mit ihrem künstlerischen Design. Der bauchige Sockel aus Keramik in strahlendem Pink kombiniert mit dem zylindrischen Stoffschirm in demselben fröhlichen Farbton verleiht der Leuchte einen charmanten und modernen Look. Der ...
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Tisch, Anzahl Flammen , 1 flammig, Leuchtmittel , Leuchtmittel nicht inklusive, Fassung , E14, Schalter , Schalter im Anschlusskabel, Maßangaben Länge , 12 cm, Breite , 12 cm, Höhe , 23 cm, Gewicht , 0.41 kg, Verst ...
