SanDisk Creator Pro 4 TB USB-C 3.2 Blau SDSSDE81C-4T00-G25
Für Visionäre Schöpfer. Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf mit einer Reihe von Produkten, die jeden Schritt Ihres Produktionsflusses verbessern. Für revolutionäre Inhalte. Mit Lesegeschwindigkeiten von bis zu 2000 MB/s können Sie Ihre Inhalte p ...
- Marke: SanDisk
- EAN: 0619659216252
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DP38VHFG
- MPN: sdssde81c-4t00-g25
Preisspanne: 659,99€ - 912,05€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
SanDisk Creator Pro 4 TB USB-C 3.2 Blau SDSSDE81C-4T00-G25
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 659,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
SanDisk Creator Pro 4 TB USB-C 3.2 Blau SDSSDE81C-4T00-G25
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 659,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
SanDisk Creator Pro 4 TB USB-C 3.2 Blau SDSSDE81C-4T00-G25
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 659,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | saturn |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
reichelt.de
SanDisk Creator Pro 4 TB USB-C 3.2 Blau SDSSDE81C-4T00-G25
| Lieferzeit | begrenzte Stückzahl lagernd |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 774,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 12 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.reichelt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
SanDisk Creator Pro 4 TB USB-C 3.2 Blau SDSSDE81C-4T00-G25
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 791,65 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
playox
SanDisk Creator Pro 4 TB USB-C 3.2 Blau SDSSDE81C-4T00-G25
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 806,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
SanDisk Creator Pro 4 TB USB-C 3.2 Blau SDSSDE81C-4T00-G25
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 806,86 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
e-tec
SanDisk Creator Pro 4 TB USB-C 3.2 Blau SDSSDE81C-4T00-G25
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 912,05 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
| Anschlüsse | Thunderbolt, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| Bus-Typ | NVMe |
| Breite | 5.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.0 cm |
| Tiefe | 11.1 cm |
| Farbe | blau |
|---|
| Festplattenkapazität | 4 TB |
|---|
| Gewicht | 0.0775 kg |
|---|
| Produkttyp | SSD |
|---|---|
| Besonderheiten | wasserfest, staubdicht |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Lesetransferrate | 2000 MB/s |
|---|---|
| Schreibtransferrate | 2000 MB/s |
| Temperatur / Betrieb | 0 - 45 °C |
|---|
| Marke | SanDisk |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0619659216252 |
| ASIN | B0DP38VHFG |
| MPN | sdssde81c-4t00-g25, 2985489 |
| Erfasst am | 26.12.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
