Luxebath Wand-WC mit WC-Sitz Schwarz matt
Produktdetails Form , Lang mit Bidet Funktion, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 11891802, Maße & Gewicht Breite , 36 cm, Tiefe , 54 cm, Gewicht , 27.8 kg, Hinweis Maßangaben , in cm, Farbe & Material Farbe , Schwarz, Material WC , Keramik, Duropla ...
- Marke: luxebath
- EAN: 4064649198739
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 490014563
Preisspanne: 217,65€ - 239,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
217,65 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Luxebath Wand-WC mit WC-Sitz Schwarz matt
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 217,65 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ecd-germany |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
239,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Luxebath Wand-WC mit WC-Sitz Schwarz matt
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 239,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | ECD Germany |
|---|
239,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Luxebath Wand-WC mit WC-Sitz Schwarz matt
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 239,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Abmessungen
| Breite | 36 cm |
|---|---|
| Höhe | 36 cm |
| Tiefe | 54 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Keramik, Kunststoff, Sanitärkeramik |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Wand-WC, Tiefspül-WC |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | schmutzabweisend, spülrandlos, Absenkautomatik |
|---|
Produktdaten
| Marke | luxebath |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4064649198739 |
| MPN | 490014563 |
| Erfasst am | 04.02.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Form , Lang mit Bidet Funktion, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 11891802, Maße & Gewicht Breite , 36 cm, Tiefe , 54 cm, Gewicht , 27.8 kg, Hinweis Maßangaben , in cm, Farbe & Material Farbe , Schwarz, Material WC , Keramik, Duroplast, Lieferung & Montage Lieferumfang , 1x ...
Produktdetails Form , Lang mit Bidet Funktion, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 11891802, Maße & Gewicht Breite , 36 cm, Tiefe , 54 cm, Gewicht , 27.8 kg, Hinweis Maßangaben , in cm, Farbe & Material Farbe , Schwarz, Material WC , Keramik, Duroplast, Lieferung & Montage Lieferumfang , 1x Wand-WC,
Produktbeschreibung: Erlebe ultimativen Komfort und Hygiene mit dem Hänge-WC mit Bidet Funktion und Tornadospülung! Der große Vorteil einer spülrandlosen Toilette liegt auf der Hand, jede mögliche Verschmutzung fällt ins Auge und kann somit leicht entfernt werden. Dieses moderne Hänge-WC überzeugt m ...
