AEG FES7672APM Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 596 mm breit, Edelstahl)
AEG FES7672APM Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 596 mm breit, Edelstahl) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät. Weitere Merkmale sind Aqua Control, AquaStop, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, AquaSensor und Antikalksystem.
- Marke: AEG
- EAN: 7333394110035
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DK7MMM55
- MPN: 2975495
- EU-Energielabel: A
Preisspanne: 549,00€ - 649,00€*
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
AEG FES7672APM Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 596 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 588,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
AEG FES7672APM Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 596 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 588,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.374 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
baur.de
AEG FES7672APM Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 596 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 688,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Anzahl Programme | 9 |
|---|---|
| Funktionen | Aqua Control, AquaStop, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, AquaSensor, Antikalksystem, Glasschutztechnik, Salzmangelanzeige |
| Programme | Vorspülen, Eco |
| Ausstattung | Touchscreen, Display, Betriebsanzeige, verstellbarer Oberkorb, Besteckschublade |
|---|
| Breite | 59.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 81.8 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Kabellänge | 1.6 m |
| Produkttyp | Einbaugerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2143415 |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 10.9 l |
| Anschlusswert | 2200 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 54 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 24.30 EUR |
| Anzahl Maßgedecke | 14 |
|---|
| Montageart | Teilintegrierbar |
|---|
| Gesamtgewicht | 37.6 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|---|
| Blendenfarbe | silber, weiß |
| Programmdauer | 4:30 h |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 43 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Marke | AEG |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7333394110035, 7333394110059 |
| ASIN | B0DK7MMM55 |
| MPN | 2975495, 911 424 566 |
| Erfasst am | 04.11.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Spedition, Andere |
AEG FES7672APM Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 596 mm breit, Edelstahl) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät. Weitere Merkmale sind Aqua Control, AquaStop, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, AquaSensor und Antikalksystem.
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
