SoFlow SO ONE LITE anthrazit
SoFlow SO ONE LITE anthrazit ist ein Produkt aus der Kategorie E-Scooter. Weitere Merkmale sind spritzwassergeschützt, zusammenklappbar und Frontlicht. Zusätzlich genannt werden die Farbe grau, schwarz.
- Marke: SoFlow
- EAN: 7630997911886
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DH8MXF8J
- MPN: 300.570.03
Preisspanne: 269,48€ - 319,00€*
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
SoFlow SO ONE LITE anthrazit
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 269,48 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
SoFlow SO ONE LITE anthrazit
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 289,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | ibuy-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
SoFlow SO ONE LITE anthrazit
| Lieferzeit | 6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 300,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
SoFlow SO ONE LITE anthrazit
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 299,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | starmobile GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
baur.de
SoFlow SO ONE LITE anthrazit
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 324,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
| Ausstattung | Beleuchtung, Display, Klingel, Reflektoren, Ständer, Federung, klappbares Gestell, Rückleuchten, Bremsleuchten |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Funktionen | spritzwassergeschützt, zusammenklappbar, Frontlicht |
|---|
| Akkuspannung | 36.0 V |
|---|---|
| Akkureichweite | 35 km |
| Dauerleistung | 600.00 W |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 120 kg |
|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Bereifungsart | Gummireifen, Luftreifen |
|---|
| Straßenzulassung | gemäß StVZO |
|---|
| Marke | SoFlow |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7630997911886 |
| ASIN | B0DH8MXF8J |
| MPN | 300.570.03, 285120 |
| Erfasst am | 07.02.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
SoFlow SO ONE LITE anthrazit ist ein Produkt aus der Kategorie E-Scooter. Weitere Merkmale sind spritzwassergeschützt, zusammenklappbar und Frontlicht. Zusätzlich genannt werden die Farbe grau, schwarz.
