KADIMA DESIGN Vielseitiger Vintage Teppich "Coquet Tara". Farbe: Blau, 60x230 cm Kadima Design
Maßangaben Breite , 60 cm, Länge , 230 cm, Hinweis Maßangaben , Die angegebenen Maße können aufgrund des Herstellungsprozesses geringfügig abweichen., Farbe & Material Farbe , Blau, Farbton , Blau, Material , 45% Acryl, 36% Polyester, 11% Baumwolle, ...
- Marke: KADIMA DESIGN
- EAN: 4255632537097
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: bark503119374286
Preisspanne: 114,95€ - 129,95€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
KADIMA DESIGN Vielseitiger Vintage Teppich "Coquet Tara". Farbe: Blau, 60x230 cm Kadima Design
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 114,95 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
KADIMA DESIGN Vielseitiger Vintage Teppich "Coquet Tara". Farbe: Blau, 60x230 cm Kadima Design
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 125,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
KADIMA DESIGN Vielseitiger Vintage Teppich "Coquet Tara". Farbe: Blau, 60x230 cm Kadima Design
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
KADIMA DESIGN Vielseitiger Vintage Teppich "Coquet Tara". Farbe: Blau, 60x230 cm Kadima Design
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | KADIMA DESIGN |
|---|
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 230 cm |
| Länge | 230 cm |
| Farbe | blau |
|---|
| Material | Textil |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 11% Baumwolle, 36% Polyester, 8% Viskose |
| Produkttyp | Kurzflorteppich |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Stil | vintage |
|---|
| Form | rechteckig |
|---|
| Marke | KADIMA DESIGN |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4255632537097 |
| MPN | bark503119374286 |
| Erfasst am | 02.04.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
