Ooni Koda 2 Pizzaofen Schwarzgrau
Ooni Koda 2, 1 Pizza/Pizzen, Schwarz, Silber, 36 cm, 500 °C, 190 - 500 °C, Stein Ooni Koda 2. Anzahl der Pizzen: 1 Pizza/Pizzen, Produktfarbe: Schwarz, Silber, Maximaler Pizzadurchmesser: 36 cm. Energieverbrauch: 4,4 kWh, Wärmeableitung: 15000 BTU/h. ...
- Marke: Ooni
- EAN: 5060967395101
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0F4Y33QDW
- MPN: uu-p2d800
Preisspanne: 428,00€ - 449,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
449,00 €*
-5%
428,00 €*
-5%
Versand: 29,00 €
Gesamtpreis: 457,00 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
santosgrills
Ooni Koda 2 Pizzaofen Schwarzgrau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 29,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 457,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.santosgrills.de/unsere-agb |
449,00 €*
Kostenloser Versand
449,00 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 20-25 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Ooni Koda 2 Pizzaofen Schwarzgrau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 20-25 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 449,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
449,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Alternate
Ooni Koda 2 Pizzaofen Schwarzgrau
Lieferdetails
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 449,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
449,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Ooni Koda 2 Pizzaofen Schwarzgrau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 449,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | DUVE-DE |
|---|
Abmessungen
| Breite | 55 cm |
|---|---|
| Höhe | 33 cm |
| Tiefe | 47 cm |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz, silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Schwarzgrau |
Gewicht
| Gewicht | 16.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Pizzaofen |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | Ooni |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5060967395101 |
| ASIN | B0F4Y33QDW |
| MPN | uu-p2d800 |
| Erfasst am | 02.04.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Ooni Koda 2, 1 Pizza/Pizzen, Schwarz, Silber, 36 cm, 500 °C, 190 - 500 °C, Stein Ooni Koda 2. Anzahl der Pizzen: 1 Pizza/Pizzen, Produktfarbe: Schwarz, Silber, Maximaler Pizzadurchmesser: 36 cm. Energieverbrauch: 4,4 kWh, Wärmeableitung: 15000 BTU/h. Breite: 545 mm, Tiefe: 472 mm, Höhe: 333 mm. Verpackungsbreite: 682 mm, Verpackungstiefe: 557 mm, Verpackungshöhe: 339 mm. Menge pro Packung: 1 ...
Der Ooni Koda 2 wurde für ultimative Schnelligkeit, Bequemlichkeit und Benutzerfreundlichkeit entwickelt und hat eine Sofortgaszündung sowie einen regulierbaren Hitzeregler zur Einstellung eines breiten Temperaturspektrums.
