Beko BDDN25530X Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, Edelstahl)
Beko BDDN25530X Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, Edelstahl) ist ein Produkt vom Typ Unterbaugerät. Weitere Merkmale sind Startzeitvorwahl, halbe Beladung und automatische Türöffnung.
- Marke: Beko
- EAN: 8690842706967
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FM8BVTNG
- MPN: bddn25530x
- EU-Energielabel: D
Preisspanne: 418,95€ - 454,99€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Beko BDDN25530X Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 418,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | elektrotechnik_jungmayer |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Beko BDDN25530X Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 454,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | expert Deutschland |
|---|
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
| Anzahl Programme | 5 |
|---|---|
| Funktionen | Startzeitvorwahl, halbe Beladung, automatische Türöffnung |
| Ausstattung | Touchscreen, Display, Besteckkorb, verstellbarer Oberkorb, Besteckschublade |
|---|
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 81.8 cm |
| Tiefe | 57 cm |
| Produkttyp | Unterbaugerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 9.9 l |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 86 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 38.70 EUR |
| Anzahl Maßgedecke | 15 |
|---|
| Montageart | Unterbaufähig |
|---|
| Gesamtgewicht | 43.1 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|---|
| Blendenfarbe | silber, weiß |
| Geräuschemission Betrieb | 44 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Marke | Beko |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8690842706967 |
| ASIN | B0FM8BVTNG |
| MPN | bddn25530x, 7624191677 |
| Erfasst am | 02.04.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Beko BDDN25530X Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, Edelstahl) ist ein Produkt vom Typ Unterbaugerät. Weitere Merkmale sind Startzeitvorwahl, halbe Beladung und automatische Türöffnung.
