Iiyama ProLite LH4364UHS-B1AG 43" schwarz
Iiyama ProLite LH4364UHS-B1AG 43" schwarz ist ein Produkt vom Typ 4K Monitor. Das Display bietet 43" und 3840 x 2160 Pixel und nutzt matt und 4K Ultra HD. Als Anschlüsse sind HDMI, USB, USB 2.0 und WLAN vorhanden. Weitere Merkmale sind HDCP-Unterstüt ...
- Marke: Iiyama
- EAN: 4948570125302
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DZJ1TCD9
- MPN: lh4364uhs-b1ag
- EU-Energielabel: G
Preisspanne: 508,77€ - 595,14€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Iiyama ProLite LH4364UHS-B1AG 43" schwarz
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 508,77 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Displaynd
Iiyama ProLite LH4364UHS-B1AG 43" schwarz
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 509,17 € |
| Versandarten | Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://displaynd.de/Rechtliches-Informationen/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Iiyama ProLite LH4364UHS-B1AG 43" schwarz
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 517,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
nullprozentshop.de
Iiyama ProLite LH4364UHS-B1AG 43" schwarz
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 517,89 € |
| Versandarten | Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere |
|---|---|
| AGB | https://www.nullprozentshop.de/service-support/agbs-widerrufsbelehrung/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Iiyama ProLite LH4364UHS-B1AG 43" schwarz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 19,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 553,52 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Iiyama ProLite LH4364UHS-B1AG 43" schwarz
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 541,97 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Iiyama ProLite LH4364UHS-B1AG 43" schwarz
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 541,97 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Iiyama ProLite LH4364UHS-B1AG 43" schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 549,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | jb-vertrieb-gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Alternate
Iiyama ProLite LH4364UHS-B1AG 43" schwarz
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 24,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 612,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
My Barcodeshop
Iiyama ProLite LH4364UHS-B1AG 43" schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 595,14 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://mybarcodeshop.de/Information/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen-AGB/ |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, USB, USB 2.0, WLAN, LAN, HDMI 2.0, USB-C |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 43" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | matt, 4K Ultra HD |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 108.0 cm |
| Kontrastverhältnis statisch | 4000:1 |
| Display-Panel | VA-Panel |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | HDCP-Unterstützung, 24/7-Betrieb, On-Screen-Display |
|---|---|
| Eigenschaften | VESA kompatibel |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Gewicht | 8.0 kg |
|---|
| Lautsprecher | vorhanden |
|---|---|
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Produkttyp | 4K Monitor |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2228334 |
| Reaktionszeit | 6.5 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 6.5 ms |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch / Betrieb | 98 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 98 kWh |
| Energiekosten SDR / 1000h | 44.24 EUR |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Netzkabel, Schnellstartanleitung, HDMI-Kabel |
|---|
| Tiefe mit Standfuß | 7.0 cm |
|---|---|
| Breite mit Standfuß | 97.1 cm |
| Höhe mit Standfuß | 56.0 cm |
| VESA-Norm | 300 x 300 |
|---|
| Marke | Iiyama |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4948570125302 |
| ASIN | B0DZJ1TCD9 |
| MPN | lh4364uhs-b1ag |
| Erfasst am | 13.03.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
Iiyama ProLite LH4364UHS-B1AG 43" schwarz ist ein Produkt vom Typ 4K Monitor. Das Display bietet 43" und 3840 x 2160 Pixel und nutzt matt und 4K Ultra HD. Als Anschlüsse sind HDMI, USB, USB 2.0 und WLAN vorhanden. Weitere Merkmale sind HDCP-Unterstützung, 24/7-Betrieb und On-Screen-Display. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
