De'Longhi Pinguino GentleJet PAC AP98
PinguinoAP98 GentleJet Schonende und schnelle Kühlung! Arctic Gentle Surround Technology Mit der Arctic Gentle Surround Technology ist die Luftverteilung jetzt sanfter, was Ihren Komfort verbessert und Zugluft vermeidet. Durch die optimierte Luftvert ...
- Marke: De'Longhi
- EAN: 8004399032705
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0F3XL6LK6
- MPN: 2988321
Preisspanne: 739,00€ - 739,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
739,00 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 778,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
De'Longhi Pinguino GentleJet PAC AP98
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 778,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
799,00 €*
-8%
739,00 €*
-8%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 778,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
De'Longhi Pinguino GentleJet PAC AP98
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 778,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
739,99 €*
Versand: 39,90 €
Gesamtpreis: 779,89 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
De'Longhi Pinguino GentleJet PAC AP98
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 779,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
739,99 €*
Versand: 39,90 €
Gesamtpreis: 779,89 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
De'Longhi Pinguino GentleJet PAC AP98
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 779,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzkl. Kühlen | A+ |
|---|
Funktionalitäten
| Betriebsart | Kühlen |
|---|---|
| Funktionen | Timer |
| Kühlungsart | Luftkühlung |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Mobiles Klimagerät |
|---|---|
| Besonderheiten | Display |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2223546 |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Luftumwälzung | 350.00 m³/h |
|---|---|
| Max. Kühlleistung | 2.70 kW |
Emission
| Geräuschemissionen innen | 50 dB |
|---|
Abmessungen
| Tiefe Innengerät | 36.3 cm |
|---|---|
| Höhe Innengerät | 81.4 cm |
| Breite Innengerät | 45.7 cm |
| Abluftschlauchlänge | 125 cm |
Eignung
| Geeignet für Raumgrößen bis | 100 m³ |
|---|
Energiemerkmale
| Energieeffizienzkl. Kühlen | A+ |
|---|---|
| Spektrum | A+ bis F |
Gewicht
| Innengerätgewicht | 34.0 kg |
|---|
Ausstattung
| Kältemittel | R290 |
|---|
Produktdaten
| Marke | De'Longhi |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8004399032705 |
| ASIN | B0F3XL6LK6 |
| MPN | 2988321, pacap98gentlejet |
| Erfasst am | 03.04.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Spedition, Andere |
PinguinoAP98 GentleJet Schonende und schnelle Kühlung! Arctic Gentle Surround Technology Mit der Arctic Gentle Surround Technology ist die Luftverteilung jetzt sanfter, was Ihren Komfort verbessert und Zugluft vermeidet. Durch die optimierte Luftverteilung konnte die Zeit bis zur Abkühlung des Raumes um 30% reduziert werden (im Vergleich zu einem Pinguino ohne Arctic Gentle Surround Technology). EcoRealFeel Komfort ist das Ergebnis der richtigen Abstimmung zwischen Temperatur und Luftfeuchtigkeit. ECO REAL FEEL überwacht und steuert beides, um den gewünschten Komfort automatisch zu erreichen und aufrechtzuerhalten und gleichzeitig bis zu 30 %*** Energie zu sparen (***Interner Test, Ausgangszustand 30° C und 40%RH). Dual Mode & Efficient Technology Genießen Sie Ihren Komfort und sparen Sie gleichzeitig Energie, dank der Kombination aus sanfter Luftverteilung, die den Komfort um Sie herum verbessert, und einem effizienteren Kühlkreislauf. Silent Technology Die Stille der Leistung, Silent-Modus bis zu 50% mehr Ruhe (getestet in unserem Labor durch Vergleich des maximalen Schallpegels bei maximalem Luftstrom mit dem Schallpegel bei minimalem Luftstrom). Pinguino AP98 GentleJet Kühlleistung 11.500 Btu/h -2.7 Arctic Gentle Surround Technology EcoRealFeel Technology Silent Technology - Silent Modus Dual Louvre Modus für bessere Luftverteilung Leicht ablesbares Frontal-Display Ventilator-Modus 3 Gebläsestufen (min-med-max) Entfeuchtungsmodus bis zu 70 Liter/Tag LED-Bedienfeld mit Komfort-Licht-Anzeige Kondensat-Rückführungssystem Soft-Touch-Bedienfeld Fernsteuerung Elektronischer 24-Stunden-Timer und Thermostat Griffe und Rollen für einfachen ...
Handhabung & Komfort Art Bedienung , Fernbedienung, Farbe & Material Farbe , weiß, Maße & Gewicht Höhe , 75 cm, Breite , 45 cm, Tiefe , 41 cm, Gewicht , 31,9 kg, Technische Daten Gesamtleistung , 875 W, Leistungsaufnahme maximal , 0,875 kWh, Spannung , 220-240 V, Absicherung , 10 A, Frequenz , 50 Hz ...
Handhabung & Komfort: Art Bedienung: Fernbedienung, Farbe & Material: Farbbezeichnung: weiß, Maße & Gewicht: Höhe: 75 cm, Breite: 45 cm, Tiefe: 41 cm, Gewicht: 31,9 kg, Technische Daten: Gesamtleistung: 875 W, Leistungsaufnahme maximal: 0,88, Spannung: 220-240, Absicherung: 10 A, Frequenz: 50, Kabel ...
PinguinoAP98 GentleJet Schonende und schnelle Kühlung! Arctic Gentle Surround Technology Mit der Arctic Gentle Surround Technology ist die Luftverteilung jetzt sanfter, was Ihren Komfort verbessert und Zugluft vermeidet. Durch die optimierte Luftverteilung konnte die Zeit bis zur Abkühlung des Raume ...
PinguinoAP98 GentleJet Schonende und schnelle Kühlung! Arctic Gentle Surround Technology Mit der Arctic Gentle Surround Technology ist die Luftverteilung jetzt sanfter, was Ihren Komfort verbessert und Zugluft vermeidet. Durch die optimierte Luftverteilung konnte die Zeit bis zur Abkühlung des Raume ...
