Panasonic NN-SD37QSEPG Grau
Mit einem geräumigen 29 Liter Garraum und dennoch kompakten Außenabmessungen passt die elegante Panasonic Inverter-Mikrowelle in jede Küche. 10 praktische Automatikprogramme lassen Sie zahlreiche Gerichte unkompliziert zubereiten. Für eine einfache R ...
- Marke: Panasonic
- EAN: 5025232969807
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: nn-sd37qsepg
Preisspanne: 149,99€ - 149,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
149,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Panasonic NN-SD37QSEPG Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.374 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
149,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Panasonic NN-SD37QSEPG Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
149,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Panasonic NN-SD37QSEPG Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | saturn |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Display, Invertertechnologie |
|---|---|
| Bedienung | Tasten, Drehregler |
Bauform
| Bauart | Standgerät |
|---|---|
| Türanschlag | links |
Abmessungen
| Breite | 48.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 29.2 cm |
| Tiefe | 40.5 cm |
| Drehtellerdurchmesser | 28.8 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Timer, Kochfunktion, auftauen, erwärmen |
|---|---|
| Gesamtleistungsstufen | 7 |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 1000 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Solo-Mikrowelle |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 10 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | grau, schwarz, weiß |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 29 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Panasonic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5025232969807 |
| MPN | nn-sd37qsepg, 2982184 |
| Erfasst am | 07.04.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, UPS, Hermes |
Mit einem geräumigen 29 Liter Garraum und dennoch kompakten Außenabmessungen passt die elegante Panasonic Inverter-Mikrowelle in jede Küche. 10 praktische Automatikprogramme lassen Sie zahlreiche Gerichte unkompliziert zubereiten. Für eine einfache Reinigung hat die NN-SD37 ein Aqua-Clean Programm mit im Gepäck. So lassen sich Spuren und Gerüche mit Wasserdampf spielend leicht entfernen. Dank Inverter-Technologie werden Speisen schnell und gleichzeitig schonend erwärmt, mit sieben individualisierbaren, präzisen Leistungseinstellungen. Lebensmittel werden dabei nicht unnötig überhitzt, die Textur bleibt bestmöglich erhalten. Abschließend überzeugt das Gerät mit zeitlosem Design und einfacher Bedienung dank Drehregler, Tasten und einem kontrastreichen ...
Mit einem geräumigen 29 Liter Garraum und dennoch kompakten Außenabmessungen passt die elegante Panasonic Inverter-Mikrowelle in jede Küche. 10 praktische Automatikprogramme lassen Sie zahlreiche Gerichte unkompliziert zubereiten. Für eine einfache Reinigung hat die NN-SD37 ein Aqua-Clean Programm m ...
Mit einem geräumigen 29 Liter Garraum und dennoch kompakten Außenabmessungen passt die elegante Panasonic Inverter-Mikrowelle in jede Küche. 10 praktische Automatikprogramme lassen Sie zahlreiche Gerichte unkompliziert zubereiten. Für eine einfache Reinigung hat die NN-SD37 ein Aqua-Clean Programm m ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
