CAPTIVA Workstation I75-781 2022 27" IPS 4K Ultra HD Intel Core i7 3,6 GHz 64 GB RAM 1 TB SSD
Leistung, Energieverbrauch & Umwelt Bildschirmdiagonale in Zoll , 27 ", Bildschirmauflösung in Pixel , 1920 x 1080 px, Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 68,58, Modellbezeichnung , 27B2DA, Energieeffizienzklasse (Skala) , E (A bis G), Farbe Farbe , ...
- Marke: CAPTIVA
- EAN: 4046373757819
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 1.470,94€ - 1.470,94€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.470,94 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
CAPTIVA Workstation I75-781 2022 27" IPS 4K Ultra HD Intel Core i7 3,6 GHz 64 GB RAM 1 TB SSD
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.470,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
1.899,00 €*
-23%
1.470,94 €*
-23%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 1.476,89 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
baur.de
CAPTIVA Workstation I75-781 2022 27" IPS 4K Ultra HD Intel Core i7 3,6 GHz 64 GB RAM 1 TB SSD
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.476,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Konnektivität
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, PS/2, RJ-45, USB 2.0, VGA, LAN, USB 3.0, Audioeingang (Line-in), Mikrofonanschluss |
|---|
Software
| Betriebssystem | ohne Betriebssystem |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | ohne Betriebssystem |
Abmessungen
| Breite | 18.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 42.1 cm |
| Tiefe | 46.2 cm |
Display
| Display-Diagonale | 27.0" |
|---|---|
| Display-Typ | TFT, 4K Ultra HD |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Prozessor | Intel Core i7-12700K |
|---|---|
| Besonderheiten | Display |
| Festplattentyp | SSD |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
Ausstattung
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics 770 |
|---|---|
| Anzahl Festplatten | 1 |
Bauform
| Gehäuseform | Midi-Tower |
|---|
Speicher
| Festplattenkapazität (SSD) | 1000 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 64 GB |
Produktdaten
| Marke | CAPTIVA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4046373757819 |
| Erfasst am | 06.04.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Leistung, Energieverbrauch & Umwelt Bildschirmdiagonale in Zoll , 27 ", Bildschirmauflösung in Pixel , 1920 x 1080 px, Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 68,58, Modellbezeichnung , 27B2DA, Energieeffizienzklasse (Skala) , E (A bis G), Farbe Farbe , schwarz, Betriebssystem / Software Betriebssystem , ohne Betriebssystem, Prozessor Hersteller Prozessor , Intel®, Serie Prozessor , Core i7, Nummer Prozessor , Core i7 12700K, Anzahl Prozessorkerne , 12, Taktfrequenz Prozessor , 3,6 GHz, Prozessorkühler , Xilence Performance A+ M705D, PWM, Speicher Typ Arbeitsspeicher , DDR4, Speicherkapazität Arbeitsspeicher (RAM) , 64 GB, Taktfrequenz Arbeitsspeicher , 3200 GHz, Typ Festplatte , SSD, Anschluss Festplatte , M.2, Speicherkapazität Festplatte gesamt , 1000 GB, Speicherkapazität Festplatte SSD , 1000 GB, Modell Arbeitsspeicher , DDR4, Bildschirm Auflösungsstandard , Full HD, Material Bildschirm , Kunststoff, Verstellbarkeit Bildschirm , neigbar, Oberfläche Bildschirm , matt, Betrachtungswinkel , 178 °, Dynamisches Kontrastverhältnis , 10000000:1, Statisches Kontrastverhältnis , 1000:1, Anzahl Bildschirmfarben , 16700000, Helligkeit Bildschirm , 250 cd/m2, Pixel-Reaktionszeit , 4 ms, Anzahl HDMI-Anschlüsse Bildschirm , 3, Anschlüsse Typ Anschluss , Mikrofon VGA SSD USB LAN HDMI Card Reader Display-Port Klinke PS2, Anzahl USB-Anschlüsse , 10, Anzahl USB-2.0-Anschlüsse , 4, Anzahl USB-3.0-Anschlüsse , 4, Anzahl HDMI-Anschlüsse , 3, Typ LAN-Anschluss , RJ-45-Ethernet, Anzahl Audio-Eingänge 3,5 mm Klinke , 2, Anzahl Audio-Ausgänge 3,5 mm Klinke , 3, Typ Display-Port , Display-Port, Audio- und Videowiedergabe Laufwerk , RW Multibrenner, Allgemein Lieferumfang , Netzkabel Tastatur Monitor Maus Handbuch;Maus;Monitor;Netzkabel;Tastatur;, Produkt-Name , Workstation I75-781 TFT Bundle, Stromversorgung Modell Netzteil , Captiva Power M450W, Netzwerk- und Verbindungsarten Wi-Fi-Standard , IEEE 802.11ax Wi-Fi 6, Übertragungsrate LAN , 1000 Mbit/s, Grafikkarte Hersteller Grafikkarte , Intel, Modell Grafikkarte , UHD Graphics, Serie Grafikkarte , UHD Graphics, Mainboard Chipsatz Mainboard , Intel® B660, Modell Mainboard , Mainboard B660M, Gehäuse Beleuchtung Gehäuse , -, Bezeichnung Gehäuse , Captiva Gaming AG 110, Kühlung Kühlsystem , Luftkühlung, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE), Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Leistung, Energieverbrauch & Umwelt Bildschirmdiagonale in Zoll , 27 ", Bildschirmauflösung in Pixel , 1920 x 1080 px, Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 68,58, Modellbezeichnung , 27B2DA, Energieeffizienzklasse (Skala) , E (A bis G), Farbe Farbe , schwarz, Betriebssystem / Software Betriebssystem ...
Leistung, Energieverbrauch & Umwelt: Energieeffizienzklasse: E, Skala Energieeffizienzklasse: A bis G, Bildschirmdiagonale in Zoll: 27 ′′, Bildschirmauflösung in Pixel: 1920 x 1080 px, Bildschirmdiagonale in Zentimeter: 68,58, Modellbezeichnung: 27B2DA, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Betriebssyste ...
