KOENIC KDW 6021 B FS IN Geschirrspüler (freistehend, 598 mm breit, Edelstahl)
KDW 6021 B FS IN FREESTANDING DISHWASHER
- Marke: KOENIC
- EAN: 4049011198593
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 2916815
- EU-Energielabel: B
- Gesamtnote: 77 / 100
Preisspanne: 449,99€ - 449,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
449,99 €*
Versand: 39,90 €
Gesamtpreis: 489,89 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
KOENIC KDW 6021 B FS IN Geschirrspüler (freistehend, 598 mm breit, Edelstahl)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 489,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
449,99 €*
Versand: 39,90 €
Gesamtpreis: 489,89 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
KOENIC KDW 6021 B FS IN Geschirrspüler (freistehend, 598 mm breit, Edelstahl)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 489,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Bewertungen
| Gesamtnote | 77 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
Funktionalitäten
| Anzahl Programme | 7 |
|---|---|
| Funktionen | Restzeitanzeige, Antikalksystem, Salzmangelanzeige |
Ausstattung
| Ausstattung | Display, Besteckkorb, Betriebsanzeige, höhenverstellbare Füße, verstellbarer Oberkorb, flexibles Korbsystem, Besteckschublade |
|---|
Abmessungen
| Breite | 59.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 84.5 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Kabellänge | 1.45 m |
Allgemein
| Produkttyp | Standgerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1902874 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 9.8 l |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 65 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 29.25 EUR |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Maßgedecke | 14 |
|---|
Eignung
| Montageart | Freistehend |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 52.5 kg |
|---|
Zeit
| Programmdauer | 3:55 h |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 40 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
Farbe
| Blendenfarbe | weiß |
|---|
Produktdaten
| Marke | KOENIC |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4049011198593 |
| MPN | 2916815 |
| Erfasst am | 08.04.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
KDW 6021 B FS IN FREESTANDING ...
