Marrakesch Orient & Mediterran Interior Abele 200 x 75 x 100 cm braun
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Maßangaben Breite , 100 cm, Tiefe , 200 cm, Höhe , 75 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.- Maße, Ergänzende Maßangaben , Alle Angaben sind ca.- Maße, Gewicht , 75 kg, Material Herkunftsland Holz , Indie ...
- Marke: Marrakesch Orient & Mediterran Interior
- EAN: 4262454858637
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: zen-sc-003-200
Preisspanne: 930,00€ - 980,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
930,00 €*
Versand: 49,00 €
Gesamtpreis: 979,00 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Marrakesch Orient & Mediterran Interior Abele 200 x 75 x 100 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 49,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 979,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Marrakesch Orient & Mediterran Interior |
|---|
980,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Marrakesch Orient & Mediterran Interior Abele 200 x 75 x 100 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 980,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | marrakesch-shop.de78 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 1.00 m |
| Höhe | 75 cm |
| Tiefe | 100 cm |
Farbe
| Farbe | braun, schwarz |
|---|
Material
| Material | Holz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Esszimmertisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | modern, rustikal, skandinavisch, industrial |
|---|
Produktdaten
| Marke | Marrakesch Orient & Mediterran Interior |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4262454858637 |
| MPN | zen-sc-003-200 |
| Erfasst am | 08.04.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Maßangaben Breite , 100 cm, Tiefe , 200 cm, Höhe , 75 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.- Maße, Ergänzende Maßangaben , Alle Angaben sind ca.- Maße, Gewicht , 75 kg, Material Herkunftsland Holz , Indien, Optik/Stil Design , Marrakesch Orient & Mediterran Interior, Lieferung & Montage Lieferzustand , Neu, Hinweise Pflegehinweise , Handwäsche, Wissenswertes Herstellungsland , ...
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Maßangaben Breite , 100 cm, Tiefe , 200 cm, Höhe , 75 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.- Maße, Ergänzende Maßangaben , Alle Angaben sind ca.- Maße, Gewicht , 75 kg, Material Herkunftsland Holz , Indien, Optik/Stil Design , Marrakesch Orient & Mediter ...
