AEG FFB7672APW Geschirrspüler (freistehend, 598 mm breit, Weiß)
AEG FFB7672APW Geschirrspüler (freistehend, 598 mm breit, Weiß) ist ein Produkt vom Typ Standgerät. Weitere Merkmale sind Aqua Control, Restzeitanzeige, Antikalksystem und Salzmangelanzeige.
- Marke: AEG
- EAN: 7333394110196
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 2968885
- EU-Energielabel: A
Preisspanne: 549,00€ - 699,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
AEG FFB7672APW Geschirrspüler (freistehend, 598 mm breit, Weiß)
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 588,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
AEG FFB7672APW Geschirrspüler (freistehend, 598 mm breit, Weiß)
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 588,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
baur.de
AEG FFB7672APW Geschirrspüler (freistehend, 598 mm breit, Weiß)
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 738,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Anzahl Programme | 9 |
|---|---|
| Funktionen | Aqua Control, Restzeitanzeige, Antikalksystem, Salzmangelanzeige |
| Programme | Eco |
| Ausstattung | Display, Betriebsanzeige, verstellbarer Oberkorb, Besteckschublade |
|---|
| Breite | 59.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 60.3 cm |
| Kabellänge | 1.6 m |
| Produkttyp | Standgerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2187313 |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 10.9 l |
| Anschlusswert | 1950 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 54 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 24.30 EUR |
| Anzahl Maßgedecke | 14 |
|---|
| Montageart | Freistehend, Unterbaufähig |
|---|
| Gesamtgewicht | 42.5 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|---|
| Blendenfarbe | silber, weiß |
| Programmdauer | 5:10 h |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 44 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Marke | AEG |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7333394110196 |
| MPN | 2968885 |
| Erfasst am | 04.02.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Spedition, Andere |
AEG FFB7672APW Geschirrspüler (freistehend, 598 mm breit, Weiß) ist ein Produkt vom Typ Standgerät. Weitere Merkmale sind Aqua Control, Restzeitanzeige, Antikalksystem und Salzmangelanzeige.
