Dell S3225QS 32" schwarz
Dell S3225QS 32" schwarz ist ein Produkt vom Typ 4K Monitor. Das Display bietet 32" und 3840 x 2160 Pixel und nutzt Touchscreen, HDR und matt. Als Anschlüsse sind DisplayPort, HDMI und HDMI 2.1 vorhanden. Weitere Merkmale sind HDR, Plug & Play, Kensi ...
- Marke: Dell
- EAN: 5397184962374
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0F29SKXFQ
- MPN: dell-s3225qs
- EU-Energielabel: F
Preisspanne: 335,95€ - 389,28€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Dell S3225QS 32" schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 340,94 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Dell S3225QS 32" schwarz
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 345,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Dell S3225QS 32" schwarz
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 345,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Alternate
Dell S3225QS 32" schwarz
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 346,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
e-tec
Dell S3225QS 32" schwarz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 353,55 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Dell S3225QS 32" schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 362,43 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | future-x_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Dell S3225QS 32" schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 372,47 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Dell S3225QS 32" schwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 367,26 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Office Partner |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Dell S3225QS 32" schwarz
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 371,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Dell S3225QS 32" schwarz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 389,28 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
| Ausstattung | LED Backlight |
|---|---|
| Lautsprecher | vorhanden |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 32" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Touchscreen, HDR, matt, 4K Ultra HD |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 80.0 cm |
| Kontrastverhältnis statisch | 3000:1 |
| Pixeldichte | 139 ppi |
| Display-Panel | VA-Panel |
| Farbe | schwarz, silber, weiß |
|---|
| Funktionen | HDR, Plug & Play, Kensington Lock, HDCP-Unterstützung, AMD FreeSync, Adaptive-Sync, On-Screen-Display |
|---|---|
| Eigenschaften | neigbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, Pivot, gebogen |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Gewicht | 8.5 kg |
|---|
| Produkttyp | 4K Monitor |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2200407 |
| Reaktionszeit | 5.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 8.0 ms |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.3 W |
| Energieverbrauch / Betrieb | 32 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 32 kWh |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 50 kWh |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten SDR / 1000h | 14.40 EUR |
| Energiekosten HDR / 1000h | 22.50 EUR |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel, Schnellstartanleitung, HDMI-Kabel |
|---|
| Tiefe ohne Standfuß | 6.1 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 71.3 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 41.3 cm |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Marke | Dell |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5397184962374, 0884116485131 |
| ASIN | B0F29SKXFQ |
| MPN | dell-s3225qs, s3225qs, 210-bqwp, mx17x, mx17x,s3225qs |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
Dell S3225QS 32" schwarz ist ein Produkt vom Typ 4K Monitor. Das Display bietet 32" und 3840 x 2160 Pixel und nutzt Touchscreen, HDR und matt. Als Anschlüsse sind DisplayPort, HDMI und HDMI 2.1 vorhanden. Weitere Merkmale sind HDR, Plug & Play, Kensington Lock, HDCP-Unterstützung, AMD FreeSync und Adaptive-Sync. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz, silber, weiß.
