Sit&more TV-Sessel Dance Polyester 74 x 112 x 82 cm Lila/Rosa elektrisch
Ausstattung & Funktionen Anzahl Füße , 1 St., Art Füße , Sternfuß, Raumgewicht , 35 kg/m3, Verstellbarkeit , stufenlos verstellbar, Polsteraufbau , PUR-Schaumstoff Wellenunterfederung, Maßangaben Belastbarkeit maximal , 120 kg, Breite , 74 cm, Breite ...
- Marke: sit&more
- EAN: 5900984651166
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 1.639,99€ - 2.049,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
2.049,99 €*
-20%
1.639,99 €*
-20%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 1.679,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 20% Extra auf ausgewählte Möbel
Lieferbar: 6 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Sit&more TV-Sessel Dance Polyester 74 x 112 x 82 cm Lila/Rosa elektrisch
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 6 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.679,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
3.429,00 €*
-40%
2.049,99 €*
-40%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 2.089,94 €*
Lieferbar: 6 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
Sit&more TV-Sessel Dance Polyester 74 x 112 x 82 cm Lila/Rosa elektrisch
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.089,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Abmessungen
| Breite | 74.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 112.00 cm |
| Länge | 82.00 cm |
Farbe
| Farbe | lila, rosa, schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | TV-Sessel |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | elektrisch, drehbar |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung |
|---|
Material
| Bezugsstoff | Polyester |
|---|---|
| Polsterung | Polyester, Schaumstoff, Wellenunterfederung |
Produktdaten
| Marke | sit&more |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5900984651166 |
| Erfasst am | 09.04.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Ausstattung & Funktionen Anzahl Füße , 1 St., Art Füße , Sternfuß, Raumgewicht , 35 kg/m3, Verstellbarkeit , stufenlos verstellbar, Polsteraufbau , PUR-Schaumstoff Wellenunterfederung, Maßangaben Belastbarkeit maximal , 120 kg, Breite , 74 cm, Breite Rückenlehne , 56 cm, Breite Sitzfläche , 51 cm, Gewicht , 42 kg, Höhe , 112 cm, Höhe Armlehne links , 60 cm, Höhe Armlehne rechts , 60 cm, Höhe Rückenlehne , 65 cm, Sitzhöhe , 47 cm, Tiefe , 82 cm, Tiefe Armlehnen , 65 cm, Tiefe Sitzfläche , 55 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Breite Armlehnen , 10 cm, Material Bezug , Chenille, Abriebfestigkeit Bezug , 5 -sehr gut, Pillingbildung Bezug , 4 ( gut ), Material Füße , Metall, Information Materialzusammensetzung , 100% Polyester, Scheuerbeständigkeit Bezug , 100000 Scheuertouren, Farbe Farbe , aubergine, Farbe Füße , schwarz matt, Stromversorgung Art Stromversorgung , Akku (fest eingebaut) externes Netzteil, Kabellänge , 4,5 m, Spannung , 220-240 V, Batterie-/Akku-Technologie , Lithium-Ionen (Li-Ion), Akkukapazität , 1800 mAh, Anzahl Akkus , 1 St., Leistung Akku , 45 Wh, Spannung Akku , 24 V, Lieferung & Montage Anzahl Packstücke , 1 St., Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Lieferzustand , teilmontiert, nur Füße zu montieren, Hinweise Pflegehinweise , Bitte beachten Sie die Pflegehinweise gemäß dem beiliegenden Produkt- und Materialpass., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Aufbauanleitung ausschließlich durch Zeichnung ausgeführt, Wissenswertes Herstellergarantie , 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen, Art Herstellung , handgefertigt, Herstellungsland , Made in Europe, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 49167192, Product Compliance Typ Netzstecker , Euroflachstecker (Typ C-CEE ...
Ausstattung & Funktionen Anzahl Füße , 1 St., Art Füße , Sternfuß, Raumgewicht , 35 kg/m3, Verstellbarkeit , stufenlos verstellbar, Polsteraufbau , PUR-Schaumstoff Wellenunterfederung, Maßangaben Belastbarkeit maximal , 120 kg, Breite , 74 cm, Breite Rückenlehne , 56 cm, Breite Sitzfläche , 51 cm, G ...
Ausstattung & Funktionen: Anzahl Füße: 1 Stk., Art Füße: Sternfuß, Raumgewicht: 35 kg/m3, Verstellbarkeit: stufenlos verstellbar, Polsteraufbau: PUR-Schaumstoff, Wellenunterfederung, Maßangaben: Belastbarkeit maximal: 120 kg, Breite: 74 cm, Breite Rückenlehne: 56 cm, Breite Sitzfläche: 51 cm, Gewich ...
