Beko BDUN16440X Unterbaugeschirrspüler (unterbau, 598 mm, Silber)
Beko BDUN16440X Unterbaugeschirrspüler (unterbau, 598 mm, Silber) ist ein Produkt vom Typ Unterbaugerät.
- Marke: Beko
- EAN: 8690842735202
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: bdun16440x
- EU-Energielabel: C
Preisspanne: 379,00€ - 501,45€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Beko BDUN16440X Unterbaugeschirrspüler (unterbau, 598 mm, Silber)
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 418,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Alternate
Beko BDUN16440X Unterbaugeschirrspüler (unterbau, 598 mm, Silber)
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 59,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 458,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Beko BDUN16440X Unterbaugeschirrspüler (unterbau, 598 mm, Silber)
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 469,39 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Beko BDUN16440X Unterbaugeschirrspüler (unterbau, 598 mm, Silber)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 501,45 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | alternate.gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|
| Anzahl Programme | 5 |
|---|---|
| Programme | Intensiv |
| Ausstattung | Touchscreen, Display, Besteckkorb |
|---|
| Breite | 59.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 81.8 cm |
| Tiefe | 57 cm |
| Produkttyp | Unterbaugerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2207527 |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 9.5 l |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 75 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 33.75 EUR |
| Anzahl Maßgedecke | 14 |
|---|
| Montageart | Vollintegrierbar, Teilintegrierbar |
|---|
| Gesamtgewicht | 38 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|---|
| Blendenfarbe | silber, weiß |
| Geräuschemission Betrieb | 44 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Marke | Beko |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8690842735202 |
| MPN | bdun16440x |
| Erfasst am | 10.04.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Beko BDUN16440X Unterbaugeschirrspüler (unterbau, 598 mm, Silber) ist ein Produkt vom Typ Unterbaugerät.
