Inn.furn Shawn 3-tlg. Salbeigrün Eiche
Produktdetails Set beinhaltet , Badmöbel-Set bestehend aus: Hochschrank B/H/T ca.: 37/191/31 cmBadspiegel B/H/T ca.: 60/79/18 cmWaschbeckenunterschrank B/H/T ca.: 60/56/34 cm, Anzahl Teile , 3 St., Art Griffe , Griffleiste, Farbe & Material Material ...
- Marke: inn.furn
- EAN: 4262501034809
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: ge70121-14
Preisspanne: 422,29€ - 424,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
422,29 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 425,28 €*
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Inn.furn Shawn 3-tlg. Salbeigrün Eiche
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 425,28 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | GuenstigEinrichten |
|---|
424,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Inn.furn Shawn 3-tlg. Salbeigrün Eiche
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 424,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | guenstigonlineeinrichten |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Spiegel, Tür, Beleuchtung, Schubladen, Montageanleitung, Einlegeböden |
|---|
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 60 cm |
| Tiefe | 60 cm |
Farbe
| Farbe | beige, grün, mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | Glas, Holz, Kunststoff, Metall, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Holzart | Eiche |
| Materialeigenschaften | matt |
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 3 |
|---|---|
| Set-Bestandteile | Hochschrank, Waschbeckenunterschrank |
Allgemein
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | inn.furn |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4262501034809 |
| MPN | ge70121-14, 800001080599 |
| Erfasst am | 10.04.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Set beinhaltet , Badmöbel-Set bestehend aus: Hochschrank B/H/T ca.: 37/191/31 cmBadspiegel B/H/T ca.: 60/79/18 cmWaschbeckenunterschrank B/H/T ca.: 60/56/34 cm, Anzahl Teile , 3 St., Art Griffe , Griffleiste, Farbe & Material Material Korpus , FSC®-zertifizierter Holzwerkstoff, Oberflächenbehandlung Korpus , Melaminbeschichtet, Optik Korpus , Holzoptik Eiche, Material Türen , MDF, Material Beschläge , Metall, Oberflächenbehandlung Türen , Tiefgezogen, Material Einlegeböden , FSC®-zertifizierter Holzwerkstoff, Material Schubladen , MDF, Oberflächenbehandlung Schubladen , Tiefgezogen, Material Griffe , Kunststoff, Material Füße , Kunststoff, Optik , Matt Holzoptik, Farbe Einlegeböden , Eiche, Farbe Füße , Schwarz, Farbe Griffe , Schwarz, Farbe Schubladen , Salbei, Farbe Türen , Salbei, Schrank Art Schrank , Hochschrank, Anzahl Schrank , 1 St., Breite Schrank , 37 cm, Tiefe Schrank , 31 cm, Höhe Schrank , 191 cm, Gewicht Schrank , 34 kg, Ausstattung Schrank , MDF Front 6 Fächer Vollauszug Melaminbeschichtung Türanschlag wechselbar, Anzahl Türen Schrank , 2 St., Art Türen Schrank , Scharniertür, Anzahl Fächer Schrank , 6 St., Fachinnenmaße Schrank , B/H/T ca.: 34/29/25 cm, Belastbarkeit Einlegeböden Schrank , 6 kg, Anzahl Schubladen Schrank , 1 St., Schubladeninnenmaße Schrank , B/H/T ca.: 28/11/23 cm, Anzahl Schrank 2 , 1 St., Breite Schrank 2 , 60 cm, Tiefe Schrank 2 , 34 cm, Höhe Schrank 2 , 56 cm, Gewicht Schrank 2 , 22 kg, Ausstattung Schrank 2 , MDF Front 2 Fächer Melaminbeschichtung, Anzahl Türen Schrank 2 , 2 St., Art Türen Schrank 2 , Scharniertür, Anzahl Fächer Schrank 2 , 2 St., Fachinnenmaße Schrank 2 , B/H/T ca.: 56/27/31 cm, Belastbarkeit Einlegeböden Schrank 2 , 5 kg, Anzahl Schrank 3 , 1 St., Gesamtbreite Schränke , 110 cm, Höhe Füße Schrank , 2 cm, Waschtisch Breite Waschtisch , 60 cm, Tiefe Waschtisch , 34 cm, Höhe Waschtisch , 56 cm, Gewicht Waschtisch , 22 kg, Ausstattung Waschtisch , MDF FRont 2 Fächer Melaminbeschichtung, Anzahl Türen Waschtisch , 2 St., Art Türen Waschtisch , Scharniertür, Art Montage Waschtisch , Stehend, Anzahl Fächer Waschtisch , 2 St., Höhe Füße Waschtisch , 2 cm, Spiegel Tiefe Spiegel , 18 cm, Höhe Spiegel , 79 cm, Gewicht Spiegel , 9 kg, Ausstattung Spiegel , Ablage, Form Spiegel , Viereckig, Breite Spiegel , 60 cm, Beleuchtung Modellbezeichnung , Badmöbel Shawn Salbei, Lieferung & Montage Lieferumfang , Badmöbel-Set 3-teilig Aufbauanleitung Montagematerial, Hinweis Lieferumfang , Lieferung ohne Dekoration, Lieferzustand , Zerlegt, Art Montage , Stehend montierbar Wandmontage, Aufbauhinweise , Einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Montagematerial inklusive, Anzahl Packstücke , 3 St., Hinweise Herstellergarantie , 2 Jahre, Pflegehinweise , Pflegeleicht Feucht abwischbar, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße, Markeninformationen , Inn.Furn – Stilvolle Möbel + Modernes Design + Hervorragende Materialauswahl – Inn.Furn steht für schöne, praktische und preiswerte Möbel. Ob stilvolle Sideboards, funktionale Badmöbel oder gemütliche Wohnlösungen – hier finden Sie hochwertige Einrichtungsideen für Ihr Zuhause, Serienhinweise , "Inn.Furn Shawn" bietet eine umfangreiche Auswahl an Badmöbeln und Badezimmer-Sets, Wissenswertes Herstellungsland , Made in Europe, Wissenswertes , Mehr Badmöbel und Sets aus dieser Serie unter INN.FURN ...
Produktdetails Set beinhaltet , Badmöbel-Set bestehend aus: Hochschrank B/H/T ca.: 37/191/31 cmBadspiegel B/H/T ca.: 60/79/18 cmWaschbeckenunterschrank B/H/T ca.: 60/56/34 cm, Anzahl Teile , 3 St., Art Griffe , Griffleiste, Farbe & Material Material Korpus , FSC®-zertifizierter Holzwerkstoff, Oberfl ...
