Homex GSEV6014AE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 600 mm breit)
Produktdetails Einbauart , Einbau-Geschirrspüler, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , GSEV6014AE, Anzahl Maßgedecke Standardreinigungszyklus , 14, Wasserverbrauch Standardreinigungszyklus , 11 l, Luftschallemissionen , 49 dB(A), Luftschallemissi ...
- Marke: Homex
- EAN: 4000420115403
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CST5HVY7
- MPN: gsev6014ae
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 299,99€ - 319,99€*
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
OTTO
Homex GSEV6014AE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 600 mm breit)
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 339,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | We Will Shop U |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Homex GSEV6014AE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 600 mm breit)
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 319,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | wewillshopu |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Homex GSEV6014AE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 600 mm breit)
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 319,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Anzahl Programme | 5 |
|---|---|
| Funktionen | AquaStop, Startzeitvorwahl, Salzmangelanzeige |
| Programme | Standard, Intensiv, Kurz, Eco |
| Ausstattung | Display, Besteckkorb |
|---|
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 82 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Produkttyp | Einbaugerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1681790 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 11 l |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 95 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 42.75 EUR |
| Sicherheitsmerkmale | Überlaufschutz |
|---|
| Anzahl Maßgedecke | 14 |
|---|
| Montageart | Vollintegrierbar |
|---|
| Gesamtgewicht | 32.5 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Programmdauer | 3:40 h |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 49 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Marke | Homex |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4000420115403 |
| ASIN | B0CST5HVY7 |
| MPN | gsev6014ae |
| Erfasst am | 11.04.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
