HP LaserJet Pro 4002d
HP LaserJet Pro 4002d ist ein Produkt aus der Kategorie Laserdrucker. Das Display nutzt LCD und LED. Als Anschlüsse sind WLAN vorhanden. Weitere Merkmale sind Apple AirPrint und Duplex-Druck. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz, weiß.
- Marke: HP
- EAN: 0195161269660
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 2z607f#b19
Preisspanne: 235,11€ - 287,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
HP LaserJet Pro 4002d
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 235,11 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
e-tec
HP LaserJet Pro 4002d
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 250,80 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HP LaserJet Pro 4002d
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 287,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | ao-projekt-gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Anschlüsse | WLAN |
|---|
| Ausstattung | 2 Papierzuführungen, 3 Papierzuführungen |
|---|
| Breite | 38.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 21.6 cm |
| Tiefe | 35.7 cm |
| Druckgeschwindigkeit s/w | 40 Seiten/min |
|---|---|
| Druckkapazität | 150 Blatt |
| Taktfrequenz Drucker-CPU | 1200 MHz |
| Druckauflösung s/w | 1200 x 1200 dpi |
| Max. Druckauflösung | 1200 x 1200 dpi |
| Max. Druckaufkommen | 80000 Seiten/Monat |
| Drucktechnologie | LED |
|---|---|
| Besonderheiten | Display |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|---|
| Druckfarben | schwarz |
| Funktionen | Apple AirPrint, Duplex-Druck |
|---|
| Display-Typ | LCD, LED |
|---|
| Druckmedientyp | Briefumschläge, Etiketten, Normalpapier |
|---|---|
| Druckmedienformat | A4, B5, C5 |
| Geräuschemission | 54 dB |
|---|
| Papiervorrat | 40 Blatt |
|---|
| Druckersprachen | PCL 6, PDF, PCL, URF |
|---|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Mac OS X, Windows, Mac OS |
| Druckmediengewicht | 60 - 200 g/m² |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 256 MB |
|---|
| Marke | HP |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0195161269660 |
| MPN | 2z607f#b19 |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS |
HP LaserJet Pro 4002d ist ein Produkt aus der Kategorie Laserdrucker. Das Display nutzt LCD und LED. Als Anschlüsse sind WLAN vorhanden. Weitere Merkmale sind Apple AirPrint und Duplex-Druck. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz, weiß.
