LG OLED65B59LA 65" 4K OLED AI Smart TV B5
Perfektes Schwarz & brillante Farben Die 4K OLED-Technologie setzt neue Maßstäbe für beeindruckende Bildqualität. Selbstleuchtende Pixel erzeugen tiefstes Schwarz, gestochen scharfe Kontraste und intensive Farben für ein faszinierendes Seherlebnis. H ...
- Marke: LG
- EAN: 8806096470886
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0F2JBSBG8
- MPN: oled65b59la
- EU-Energielabel: F
- Gesamtnote: 89 / 100
Preisspanne: 999,00€ - 1.328,31€*
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Cyberport
LG OLED65B59LA 65" 4K OLED AI Smart TV B5
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 999,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
sabi-online
LG OLED65B59LA 65" 4K OLED AI Smart TV B5
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 190,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.189,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
LG OLED65B59LA 65" 4K OLED AI Smart TV B5
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.099,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
LG OLED65B59LA 65" 4K OLED AI Smart TV B5
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.099,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
coolblue
LG OLED65B59LA 65" 4K OLED AI Smart TV B5
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.099,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
LG OLED65B59LA 65" 4K OLED AI Smart TV B5
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.099,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
LG OLED65B59LA 65" 4K OLED AI Smart TV B5
| Lieferzeit | 6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.099,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
LG OLED65B59LA 65" 4K OLED AI Smart TV B5
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.195,14 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | office-partner-gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
LG OLED65B59LA 65" 4K OLED AI Smart TV B5
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.328,31 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Office Partner |
|---|
| Gesamtnote | 89 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+), digitaler Audio-Ausgang (optisch) |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 65" |
| Display-Typ | OLED |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Display-Diagonale metrisch | 165 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, Sprachsteuerung, HDR, Smart TV |
|---|---|
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| Produkttyp | OLED-Fernseher, 4K-Fernseher |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| EPREL ID | 2229749 |
| Varianten | Deutsches Modell |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch / Betrieb | 92 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 92 kWh |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 167 kWh |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten SDR / 1000h | 41.31 EUR |
| Energiekosten HDR / 1000h | 75.15 EUR |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Atmos |
|---|
| Gewicht mit Standfuß | 17.3 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 17.1 kg |
| Tiefe mit Standfuß | 23.5 cm |
|---|---|
| Tiefe ohne Standfuß | 4.59 cm |
| Breite mit Standfuß | 144.9 cm |
| Breite ohne Standfuß | 144.9 cm |
| Höhe mit Standfuß | 89.6 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 83.2 cm |
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|
| VESA-Norm | 300 x 300 |
|---|
| Marke | LG |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806096470886, 8806096345887 |
| ASIN | B0F2JBSBG8, B0F226W7M2 |
| MPN | oled65b59la, 2982846, oled65b59la.aeud, oled65b59la.aeu |
| Erfasst am | 11.04.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
