SoBuy Schuhbank 90 x 46 x 35 cm weiß / weiß
Diese elegante Schuhbank vereint praktischen Stauraum mit ländlichem Charme und bietet eine komfortable Sitzgelegenheit für Ihren Flur. Kernvorteile: Robuste Konstruktion mit einer Belastbarkeit von bis zu 200 kg 6 geräumige Fächer und 2 rustikal
- Marke: SoBuy
- EAN: 4251388633007
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D832BTKK
- MPN: fsr133-k-w
Preisspanne: 109,90€ - 119,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
109,90 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 115,85 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
SoBuy Schuhbank 90 x 46 x 35 cm weiß / weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 115,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
109,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
SoBuy Schuhbank 90 x 46 x 35 cm weiß / weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
159,95 €*
-31%
109,95 €*
-31%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
SoBuy Schuhbank 90 x 46 x 35 cm weiß / weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | SoBuy |
|---|
119,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
SoBuy Schuhbank 90 x 46 x 35 cm weiß / weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 0.90 m |
|---|---|
| Höhe | 0.46 m |
| Länge | 0.35 m |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Metall, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | kratzfest |
Allgemein
| Produkttyp | Schuhbank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Sitzbank |
|---|
Produktdaten
| Marke | SoBuy |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251388633007 |
| ASIN | B0D832BTKK |
| MPN | fsr133-k-w, 800000821404 |
| Erfasst am | 24.04.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
Diese elegante Schuhbank vereint praktischen Stauraum mit ländlichem Charme und bietet eine komfortable Sitzgelegenheit für Ihren Flur. Kernvorteile: Robuste Konstruktion mit einer Belastbarkeit von bis zu 200 kg 6 geräumige Fächer und 2 ...
Diese elegante Schuhbank vereint praktischen Stauraum mit ländlichem Charme und bietet eine komfortable Sitzgelegenheit für Ihren Flur. Kernvorteile: Robuste Konstruktion mit einer Belastbarkeit von bis zu 200 kg 6 geräumige Fächer und 2 rustikal
Diese elegante Schuhbank vereint praktischen Stauraum mit ländlichem Charme und bietet eine komfortable Sitzgelegenheit für Ihren Flur. Kernvorteile: Robuste Konstruktion mit einer Belastbarkeit von bis zu 200 kg 6 geräumige Fächer und 2 rustikal
Produktdetails Einsatzbereich , Laminatboden Fliesenboden Dielendoden Teppichboden, Markeninformationen , Seit 2007 - Die in Deutschland ansässige Sobuy Commercial GmbH bietet innovative und moderne Einrichtungslösungen. Der Direktvertrieb und die dadurch eingesparten Kosten in der Lieferkette ermög ...
Möchten Sie die linke oder rechte Bankseite offen zeigen? Durch die praktischen Schiebetüren können Sie Ihre Meinung jederzeit ändern. Sechs Fächer bieten ausreichend Stauraum für Ihre Schuhe und sorgen für Ordnung im Flur. Dank einer Belastbarkeit von 200 kg und einer Länge von 90 cm kann man sich ...
