KADIMA DESIGN Juteteppich mit floralem Muster, handgewebt, naturfarben - "Jed". 200x290 cm Kadima Design
Technische Details: Abmessungen: Breite: 200 cm Länge: 290 cm Größe (BxL): 200 x 290 cm Fläche: 5,8 qm Materialien: Material: 67% Jute, 24% Polyester, 9% Baumwolle Rückenmaterial: Ohne Rückenbeschichtung Technische Spezifikationen: Flord
- Marke: KADIMA DESIGN
- EAN: 4255632544125
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: bark503119375827
Preisspanne: 346,95€ - 399,95€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
KADIMA DESIGN Juteteppich mit floralem Muster, handgewebt, naturfarben - "Jed". 200x290 cm Kadima Design
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 352,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
KADIMA DESIGN Juteteppich mit floralem Muster, handgewebt, naturfarben - "Jed". 200x290 cm Kadima Design
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 354,95 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
KADIMA DESIGN Juteteppich mit floralem Muster, handgewebt, naturfarben - "Jed". 200x290 cm Kadima Design
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 364,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
KADIMA DESIGN Juteteppich mit floralem Muster, handgewebt, naturfarben - "Jed". 200x290 cm Kadima Design
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 399,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | KADIMA DESIGN |
|---|
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 290 cm |
| Länge | 290 cm |
| Farbe | braun |
|---|
| Material | Textil |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 24% Polyester, 9% Baumwolle, 67% Jute |
| Produkttyp | Juteteppich |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Muster | floral |
|---|
| Form | rechteckig |
|---|
| Marke | KADIMA DESIGN |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4255632544125 |
| MPN | bark503119375827 |
| Erfasst am | 25.04.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
