GLOBO Brienna 1 eckig weiß
· Metall weiß matt · Acryl opal · Diese Deckenleuchte der Serie BRIENNA besteht aus einem Metallrahmen in weiß matt und grau, sowie einem Schirm aus opalem Acryl und einem Aluminiumelement in schwarz matt. Die Dekorscheibe hat einen “Crystal-Sand“ Ef ...
- Marke: GLOBO
- EAN: 9007371438617
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 89,90€ - 99,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
89,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 96,80 €*
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
GLOBO Brienna 1 eckig weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 96,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | moebel-shop |
|---|
89,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
GLOBO Brienna 1 eckig weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,90 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
99,85 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
GLOBO Brienna 1 eckig weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,85 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
99,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OBI
GLOBO Brienna 1 eckig weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Abmessungen
| Breite | 48 cm |
|---|---|
| Höhe | 8 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Metall |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 4900 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | eckig |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | GLOBO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9007371438617 |
| Erfasst am | 21.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
· Metall weiß matt · Acryl opal · Diese Deckenleuchte der Serie BRIENNA besteht aus einem Metallrahmen in weiß matt und grau, sowie einem Schirm aus opalem Acryl und einem Aluminiumelement in schwarz matt. Die Dekorscheibe hat einen “Crystal-Sand“ Effekt und ist aus transparentem Acryl gefertigt. Die Abmessungen der Leuchte betragen 500x480x80mm. Sie ist mit einem LED-Leuchtmittel mit einer Leistung von 40W bei 230V ausgestattet und hat eine Lichtleistung von 4900lm Source und 2100lm Output bei einer Farbtemperatur von 3000K. Diese formschöne Deckenleuchte eignet sich auch für Ihr Zuhause wunderbar. Die Deckenleuchte ergänzt Ihr persönliches Einrichtungskonzept dank des hübschen Aussehens und ist auch ausgeschaltet die perfekte Dekoration. In der gewohnten Qualität der Marke GLOBO Lighting steht sie für ein großartiges Wohngefühl und gelungenes Design. Die Deckenleuchte ist 8 cm hoch, besitzt eine Länge von 50 cm und ist insgesamt 48 cm breit. Die Leuchte aus Metall weist eine FEST-Fassung auf. Sie integriert sich hervorragend in jedes Zimmer und schafft ein tolles Ambiente. Die Deckenlampe harmoniert durch die schöne Optik mit jeder Einrichtung und kreiert eine Wohlfühlatmosphäre. Sie sorgt nicht nur für ein schönes Lichtspiel, sondern erfüllt auch eine dekorative Funktion. Hersteller: GLOBO Lighting Hersteller-Artikel-Nr.: 48552D5 Fassung: 1 x FEST Leuchtmittel: 1 x 40,00 W Energieeffizienzklasse: E Lichtstrom: 2100 Lumen Lebensdauer: 20000 Stunden Farbtemperatur: 3000 ...
· Metall weiß matt · Acryl opal · Diese Deckenleuchte der Serie BRIENNA besteht aus einem Metallrahmen in weiß matt und grau, sowie einem Schirm aus opalem Acryl und einem Aluminiumelement in schwarz matt. Die Dekorscheibe hat einen “Crystal-Sand“ Effekt und ist aus transparentem Acryl gefertigt. Di ...
Diese Deckenleuchte der Serie Brienna besteht aus einem Metallrahmen in weiss matt und grau, sowie einem Schirm aus opalem Acryl und einem Aluminiumelement in schwarz matt. Die Dekorscheibe hat einen "Crystal-Sand" Effekt und ist aus transparentem Acryl gefertigt. Die Abmessungen der Leuchte betrage ...
Stilvolles Design und hohe Funktionalität Die Globo LED-Deckenleuchte der Serie Brienna besticht durch ihr modernes, formschönes Design und ihre hochwertige Verarbeitung. Der Metallrahmen in matt-weiß und grau sowie ein Schirm aus opalem Acryl sorgen für eine zeitlose Optik, die sich perfekt in jede ...
