GLOBO Sammi 1-flammig rund braun 24 W
GLOBO Sammi 1-flammig rund braun 24 W ist ein Produkt aus der Kategorie Deckenleuchten. Weitere Merkmale sind Memory-Funktion. Zusätzlich genannt werden die Farbe braun, grau, schwarz, weiß.
- Marke: GLOBO
- EAN: 9007371439638
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 41,59€ - 42,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
41,59 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 46,54 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OBI
GLOBO Sammi 1-flammig rund braun 24 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,54 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
42,99 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 48,89 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
etc-shop.de
GLOBO Sammi 1-flammig rund braun 24 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 48,89 € |
| Versandarten | International, DPD, Andere, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://www.etc-shop.de/gtc |
Farbe
| Farbe | braun, grau, schwarz, weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Memory-Funktion |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 1.1 kg |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Metall |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | fest verbaut |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 24.0 W |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Leistungsmerkmale
| Lampenhelligkeit | 1189 lm |
|---|
Produktdaten
| Marke | GLOBO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9007371439638 |
| Erfasst am | 21.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere, Versand nach A |
GLOBO Sammi 1-flammig rund braun 24 W ist ein Produkt aus der Kategorie Deckenleuchten. Weitere Merkmale sind Memory-Funktion. Zusätzlich genannt werden die Farbe braun, grau, schwarz, weiß.
Diese runde Deckenleuchte begeistert durch Ihre wundervolle Farbgebung. Der opalene Kunststoff, welcher die inkludierten LED-Leuchtmittel bedeckt, wird von dem runden Außengehäuse aus stilvoll dunkelbraunen Metall (Ø 42 cm) umschlossen. Mit den LED-Leuchtmittel leistet die Deckenleuchte 1280 Lumen s ...
Beschreibung Diese elegante LED-Deckenleuchte vereint modernes Design mit vielseitiger Lichttechnik. Mit einem Durchmesser von 42 cm und einer flachen Bauweise von nur 9,5 cm passt sie ideal in Wohn-, Schlaf- oder Arbeitsbereiche mit begrenzter Deckenhöhe. Die hochwertige Materialkombination aus Alu ...
