Samsung HW-B750F Schwarz
Samsung HW-B750F Schwarz ist ein Produkt vom Typ Soundbar. Die Konnektivität umfasst Bluetooth, USB und WLAN. Weitere Merkmale sind Fernbedienung, Wandmontage, Equalizer, Nachtmodus, HDMI-CEC und Surround-Sound. Zusätzlich genannt werden die Farbe sc ...
- Marke: Samsung
- EAN: 8806097091929
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FHX1X1Z1
- MPN: hw-b750f/en
Preisspanne: 214,49€ - 269,00€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Samsung HW-B750F Schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 31,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 246,44 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | cw-mobile-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Samsung HW-B750F Schwarz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 219,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Samsung HW-B750F Schwarz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 226,20 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Samsung HW-B750F Schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 228,44 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
e-tec
Samsung HW-B750F Schwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 269,00 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Fernbedienung, Wandmontage, Equalizer, Nachtmodus, HDMI-CEC, Surround-Sound, HDMI-ARC, Virtual Surround |
|---|
| Produkttyp | Soundbar |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Konnektivität | Bluetooth, USB, WLAN |
|---|
| Lautsprechersystem | 5.1-System |
|---|---|
| RMS-Leistung | 400 W |
| Audioübertragung | kabellos, kabelgebunden |
| Surround-Formate | Dolby Digital, DTS, Dolby Digital 5.1, Dolby Atmos, DTS Virtual:X, Q-Symphony |
|---|
| Gewicht Soundbar | 3.2 kg |
|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
|---|
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806097091929 |
| ASIN | B0FHX1X1Z1 |
| MPN | hw-b750f/en |
| Erfasst am | 25.04.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition, Andere |
Samsung HW-B750F Schwarz ist ein Produkt vom Typ Soundbar. Die Konnektivität umfasst Bluetooth, USB und WLAN. Weitere Merkmale sind Fernbedienung, Wandmontage, Equalizer, Nachtmodus, HDMI-CEC und Surround-Sound. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
