LG UltraGear 45GX950A 45" schwarz
Ultrabreites 5K2K OLED-Panel: Mehr Sichtweite als UHD für immersive Spiele mit lebendigen Details und tiefem Kontrast. Extrem schnelle 0,03 ms Reaktionszeit: Erlebe ultimative Kontrolle beim Gaming ohne Verzögerung mit gestochen scharfen Bildern. Dua ...
- Marke: LG
- EAN: 8806096436455
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DZXNRXF6
- MPN: 45gx950a-b.aeu
- EU-Energielabel: F
- Gesamtnote: 75 / 100
Preisspanne: 1.443,34€ - 1.615,04€*
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Cyberport
LG UltraGear 45GX950A 45" schwarz
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 18,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.462,33 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
LG UltraGear 45GX950A 45" schwarz
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 18,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.462,33 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.118 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
LG UltraGear 45GX950A 45" schwarz
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.451,33 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
nullprozentshop.de
LG UltraGear 45GX950A 45" schwarz
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.451,33 € |
| Versandarten | Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere |
|---|---|
| AGB | https://www.nullprozentshop.de/service-support/agbs-widerrufsbelehrung/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
playox
LG UltraGear 45GX950A 45" schwarz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.450,79 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
LG UltraGear 45GX950A 45" schwarz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.450,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
ebay.de
LG UltraGear 45GX950A 45" schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.495,78 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | future-x_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
LG UltraGear 45GX950A 45" schwarz
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 19,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.518,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
coolblue
LG UltraGear 45GX950A 45" schwarz
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.549,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.769 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
LG UltraGear 45GX950A 45" schwarz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.549,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.374 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
OTTO
LG UltraGear 45GX950A 45" schwarz
| Lieferzeit | lieferbar-am nächsten Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.586,84 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Quelle
LG UltraGear 45GX950A 45" schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.596,47 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.quelle.de/te-help_agb/service/quelle-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
LG UltraGear 45GX950A 45" schwarz
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.615,04 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
| Gesamtnote | 75 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, Mikrofonanschluss, USB-C, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
| Ausstattung | USB-Hub |
|---|---|
| Lautsprecher | vorhanden |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Display-Auflösung | 5120 x 2160 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 45" |
| Display-Seitenverhältnis | 21:9 |
| Display-Typ | Touchscreen, HDR, matt, 4K Ultra HD, 5K Ultra HD, WQHD |
| Bildwiederholfrequenz | 165 Hz |
| Display-Diagonale metrisch | 113.0 cm |
| Pixeldichte | 125 ppi |
| Display-Panel | OLED-Panel |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | HDR, Bild-in-Bild (PiP), NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync, Adaptive-Sync |
|---|---|
| Eigenschaften | neigbar, schwenkbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, gebogen |
| HD-Standard | 5K Ultra HD, WQHD |
| Gewicht | 14.0 kg |
|---|
| Produkttyp | Gaming-Monitor, Curved Monitor |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2245820 |
| Reaktionszeit | 0.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 0.0 ms |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 45 kWh |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 45 kWh |
| Energieeffizienzklasse HDR | F |
| Energiekosten SDR / 1000h | 20.25 EUR |
| Energiekosten HDR / 1000h | 20.25 EUR |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzteil, Netzkabel, DisplayPort-Kabel, HDMI-Kabel |
|---|
| Tiefe ohne Standfuß | 22.6 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 99.2 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 46.1 cm |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Marke | LG |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806096436455 |
| ASIN | B0DZXNRXF6 |
| MPN | 45gx950a-b.aeu, 45gx950a, 45gx950a-b, 2992798 |
| Erfasst am | 07.01.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
