GLOBO Gorley 6 E27 rund schwarz, grau
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Decke, Anzahl Flammen , 6 flammig, Leuchtmittel , Leuchtmittel nicht inklusive, Fassung , E27, Schalter , ohne Schalter, Maßangaben Länge , 60 cm, Breite , 35 cm, H ...
- Marke: GLOBO
- EAN: 9007371528622
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 15698-6d
Preisspanne: 163,99€ - 269,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
163,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
etc-shop.de
GLOBO Gorley 6 E27 rund schwarz, grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 163,99 € |
| Versandarten | International, DPD, Andere, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://www.etc-shop.de/gtc |
186,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
GLOBO Gorley 6 E27 rund schwarz, grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 186,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | ETC-Shop |
|---|
202,28 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
GLOBO Gorley 6 E27 rund schwarz, grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 202,28 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
269,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
GLOBO Gorley 6 E27 rund schwarz, grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 269,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
Abmessungen
| Breite | 35 cm |
|---|---|
| Höhe | 35 cm |
| Länge | 60 cm |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Material
| Material | Glas, Metall |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Design
| Stil | modern, retro |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | E27 |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | GLOBO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9007371528622 |
| MPN | 15698-6d, 004558423702 |
| Erfasst am | 29.04.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Decke, Anzahl Flammen , 6 flammig, Leuchtmittel , Leuchtmittel nicht inklusive, Fassung , E27, Schalter , ohne Schalter, Maßangaben Länge , 60 cm, Breite , 35 cm, Höhe , 34.5 cm, Gewicht , 7.95 kg, Verstellbarkeit Höhe , nicht verstellbar, Farbe & Material Farbe , Grau, Stil , Retro, Optik , Rauchoptik, Stromversorgung Spannung , 230 V, Typ Netzstecker , Fest Verdrahtet, Technische Daten Betriebsart , Strom, Modellbezeichnung , 147306, Schutzart , IP20, Schutzklasse , 1, WEEE-Reg.-Nr. DE , 84932102, Lieferung & Montage Lieferumfang , Ohne Leuchtmittel, Hinweise Wissenswertes , Farbtemperatur in ...
Details • Deckenleuchte Metall schwarz matt • Glasstäbe rauchfarben • LxBxH: 600x350x345mm • exkl. 6x E27 60W 230V • Material Lampe: Metall schwarz matt • Material Schirm: Glasstäbe rauchfarben • Anzahl Sockel: 6 • Fassungsart: E27 • Leistung: 60,00W (Watt) • Spannung: 230,00V (Volt) • Material: Met ...
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Decke, Anzahl Flammen , 6 flammig, Leuchtmittel , Leuchtmittel nicht inklusive, Fassung , E27, Schalter , ohne Schalter, Maßangaben Länge , 60 cm, Breite , 35 cm, Höhe , 34.5 cm, Gewicht , 7.95 kg, Verstellbarkeit ...
Die Deckenleuchte GORLEY beeindruckt mit ihrem modernen Design und der einzigartigen 8-Form, die Ihrem Raum eine besondere Note verleiht. Der Korpus aus schwarzem, mattem Metall sorgt für eine elegante und zeitlose Optik, während der Schirm aus rauchfarbenen Glasstäben ein faszinierendes Lichtspiel ...
· schwarz matt · Metall · Glasstäbe rauchfarben Diese formschöne Deckenleuchte macht ganz bestimmt auch in Ihrem Interieur eine tolle Figur. Das Modell GORLEY zeigt sich in einem tollen Stil und fügt sich wundervoll in Ihre Zimmer ein. Sie wählen mit dieser Deckenleuchte die hervorragende Markenqual ...
