Roline USB 3.2 Gen 1 Hub, 7fach, austauschbare Tasten, Typ-A-Anschlusskabel
Dieser Hub kann bis zu sieben USB 3.0 / USB 3.2 Gen 1 Peripheriegeräte an einen USB-Typ-A Port eines PCs anschließen. Hinweis: Gemäß den aktuellen Spezifikationen der USB.org haben wir die technischen Daten unserer USB 3 Produkte angepasst. Die neue ...
- Marke: Roline
- EAN: 7630049635081
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FBM23NT9
- MPN: 14.02.5063
Preisspanne: 49,59€ - 59,94€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Roline USB 3.2 Gen 1 Hub, 7fach, austauschbare Tasten, Typ-A-Anschlusskabel
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 55,54 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | SECOMP Electronic Components GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Roline USB 3.2 Gen 1 Hub, 7fach, austauschbare Tasten, Typ-A-Anschlusskabel
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 52,49 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Roline USB 3.2 Gen 1 Hub, 7fach, austauschbare Tasten, Typ-A-Anschlusskabel
| Lieferzeit | 13-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,94 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Anschlüsse | USB, USB 3.2 |
|---|
| Breite | 16.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.4 cm |
| Tiefe | 3.5 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 166 g |
|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Marke | Roline |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7630049635081 |
| ASIN | B0FBM23NT9 |
| MPN | 14.02.5063, 14025063 |
| Erfasst am | 23.04.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
