Coen bakker LED Laterne Grün
Produktdetails Einsatzbereich , Außen Outdoor Indoor, Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , warmweiß, Funktionen , Dimmfunktion, Funktionsweise , Akku, Leuchtmittel , LED, Maßangaben Durchmesser , 11.00 cm, Höhe , 26.00 cm, Gewicht , 0.60 kg, Durc ...
- Marke: coen bakker
- EAN: 8713619438349
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0F6TW6YYV
Preisspanne: 16,28€ - 19,10€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
18,09 €*
-10%
16,28 €*
-10%
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 23,18 €*
18,09 €/Stück
Gutschein: 10% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Coen bakker LED Laterne Grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 23,18 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | net-selling24 |
|---|
21,95 €*
-13%
19,10 €*
-13%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: SPRINGGART258
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Coen bakker LED Laterne Grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,10 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | net-selling24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Energiemerkmale
| Betriebsart | USB, Akkubetrieb |
|---|
Abmessungen
| Breite | 0.12 m |
|---|---|
| Höhe | 0.26 m |
| Länge | 0.12 m |
Farbe
| Farbe | grün |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.45 kg |
|---|
Material
| Material | Glas, Kunststoff, Metall |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, kabellos, dimmbar, wiederaufladbar, tragbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 60 lm |
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | fest verbaut |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP44 |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | coen bakker |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8713619438349 |
| ASIN | B0F6TW6YYV |
| Erfasst am | 30.04.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Einsatzbereich , Außen Outdoor Indoor, Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , warmweiß, Funktionen , Dimmfunktion, Funktionsweise , Akku, Leuchtmittel , LED, Maßangaben Durchmesser , 11.00 cm, Höhe , 26.00 cm, Gewicht , 0.60 kg, Durchmesser Lampenschirm , 11.00 cm, Farbe & Material Farbe , oliv, Farbe Lampenschirm , transparent, Form , rund, Stil , zeitlos retro, Material Lampenschirm , Glas, Optik Lampenschirm , uni, Optik , Unifarben, Material Gestell , Kunststoff, Optik Standfuß , unifarben, Stromversorgung Art Stromversorgung , USB Akku, Kabellänge , 80.00 cm, Anzahl Akkus , 1 St., Akkukapazität , 1200.00 mAh, Spannung Akku , 3.70 V, Technische Daten Betriebsart , Akku, Lichtstrom in Lumen , 60 lm, Farbtemperatur in Kelvin , 2700 K, Leuchtdauer , 6.00 Std., Schutzart , IP44, WEEE-Reg.-Nr. DE , 28681943, Lieferung & Montage Lieferumfang , 1 Tischleuchte 1 USB Kabel, Lieferzustand , montiert, Lieferzustand Batterien / Akkus , inklusive Akku, Aufbauhinweise , kein Aufbau notwendig, Hinweise Warnhinweise , Achtung: kein Spielzeug, außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren die LED Leuchtmittel können nicht getauscht werden, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , ...
Produktdetails Einsatzbereich , Außen Outdoor Indoor, Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , warmweiß, Funktionen , Dimmfunktion, Funktionsweise , Akku, Leuchtmittel , LED, Maßangaben Durchmesser , 11.00 cm, Höhe , 26.00 cm, Gewicht , 0.60 kg, Durchmesser Lampenschirm , 11.00 cm, Farbe & Material ...
