VidaXL Kleiderschrank Vigo 90 x 176 x 55 cm Braun
Maßangaben Breite , 90 cm, Tiefe , 55 cm, Höhe , 176 cm, Gewicht , 45 kg, Material Material , Holz, Materialzusammensetzung , Holz, Farbe Farbe , braun, Hinweise Warnhinweise , ,Bitte beachten Sie: Dieser Artikel wird unmontiert geliefert. Der Aufbau ...
- Marke: vidaXL
- EAN: 8720845845773
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CC25SFQF
- MPN: 353163
Preisspanne: 354,99€ - 486,88€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
354,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
VidaXL Kleiderschrank Vigo 90 x 176 x 55 cm Braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 354,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
355,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
VidaXL Kleiderschrank Vigo 90 x 176 x 55 cm Braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 355,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
399,20 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
VidaXL Kleiderschrank Vigo 90 x 176 x 55 cm Braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 399,20 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | floris_heim_und_garten_zauber |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
486,88 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
VidaXL Kleiderschrank Vigo 90 x 176 x 55 cm Braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 486,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Traumpreisfabrik |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Schubladen, Kleiderstange |
|---|
Abmessungen
| Breite | 90 cm |
|---|---|
| Höhe | 1280 cm |
| Tiefe | 55 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Material
| Material | Holz, Metall, Massivholz |
|---|---|
| Holzart | Kiefer |
Design
| Stil | klassisch, rustikal |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8720845845773 |
| ASIN | B0CC25SFQF |
| MPN | 353163 |
| Erfasst am | 02.05.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Maßangaben Breite , 90 cm, Tiefe , 55 cm, Höhe , 176 cm, Gewicht , 45 kg, Material Material , Holz, Materialzusammensetzung , Holz, Farbe Farbe , braun, Hinweise Warnhinweise , ,Bitte beachten Sie: Dieser Artikel wird unmontiert geliefert. Der Aufbau erfordert einige handwerkliche Schritte. Eine entsprechende Aufbauanleitung liegt dem Lieferumfang bei. ...
Dieser klassische Holzschrank bietet reichlich Stauraum, um deine Kleidung, Schuhe und Accessoires ordentlich zu verstauen. Kiefern-Massivholz ist ein wunderschönes Naturmaterial mit gerader Maserung, und die Aststellen verleihen dem Material sein typisches, rustikales Aussehen. Aus Kiefer-Massivhol ...
Dieser klassische Holzschrank bietet reichlich Stauraum, um deine Kleidung, Schuhe und Accessoires ordentlich zu verstauen. Kiefern-Massivholz: Massives Kiefernholz ist ein wunderschönes Naturmaterial. Kiefernholz hat eine gerade Maserung und die Aststellen verleihen dem Material sein typisches, rus ...
