Dicota Backpack FIVE 15-17.3
DICOTA D32163-RPET, Aktenkoffer, 43,9 cm (17.3"), Schultergurt, 1,15 kg DICOTA D32163-RPET. Etui-Typ: Aktenkoffer, Maximale Bildschirmgröße: 43,9 cm (17.3"), Schultergurt. Gewicht: 1,15 kg. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Marke: Dicota
- EAN: 7640239423107
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: d32163-rpet
Preisspanne: 111,28€ - 129,54€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
111,28 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 116,27 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Dicota Backpack FIVE 15-17.3
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 116,27 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
124,60 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
e-tec
Dicota Backpack FIVE 15-17.3
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 124,60 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
129,54 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 134,53 €*
Lieferbar: Sofort ab Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Dicota Backpack FIVE 15-17.3
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 134,53 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen | 24.5 l |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 1150 g |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | wasserdicht |
|---|---|
| Tragesystem | Schultergurte |
Bauform
| Extrafächer | Dokumentenfach |
|---|
Eignung
| Max. Notebook-Größe | 17.3" |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Abmessungen
| Außenbreite | 34.0 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 48.0 cm |
| Außentiefe | 20.0 cm |
Material
| Rucksackmaterial | Metall, Polyester, PET |
|---|
Produktdaten
| Marke | Dicota |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7640239423107 |
| MPN | d32163-rpet |
| Erfasst am | 29.04.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Andere, Versand nach A |
DICOTA D32163-RPET, Aktenkoffer, 43,9 cm (17.3"), Schultergurt, 1,15 kg DICOTA D32163-RPET. Etui-Typ: Aktenkoffer, Maximale Bildschirmgröße: 43,9 cm (17.3"), Schultergurt. Gewicht: 1,15 kg. Oberflächenfärbung: ...
Entwickelt für Berufstätige unterwegs Der Backpack FIVE bietet eine sichere und organisierte Lösung mit ergonomischem Komfort. Er verfügt über ein schützendes Notebookfach mit V-förmiger Unterstützung und organisierte Fronttaschen. Das atmungsaktive Rückenpolster gewährleistet ganztägigen Komfort. H ...
Produktbeschreibung : DICOTA FIVE - Notebook-RucksackProdukttyp : Notebook-RucksackFarbe : SchwarzProduktmaterial : 900D PolyesterAbmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 34 cm x 20 cm x 48 cmGewicht : 1.15 kgNotebook-Kompatibilität : 43.9 cm (17.3")Notebook unterstützte Größen : 15" - 17.3" / 38.1 cm ...
Rucksack für Laptops: Geeignet für Laptops von 15 bis 17,3 Zoll / Hauptfach für Tablet, Dokumente und Ordner / Minitasche für schnell zugängliche Gegenstände / Versteckte Tracker-Schlitz und RFID-sichere Tasche
