Juskys Autodachzelt Lago 140 x 240 cm Schwarz / Grau
Spare dir teure Hotelkosten und schlafe flexibel dort, wo du gerade bist – ganz ohne lästige Hotelsuche. Entdecke das Autodachzelt Lago in Schwarz/Grau – die ideale Lösung für komfortables Camping direkt auf dem Fahrzeugdach. Es passt auf jedes Auto ...
- Marke: Juskys
- EAN: 4262437185064
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0F94DT2ZC
- MPN: 301652
Preisspanne: 899,00€ - 1.199,00€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Juskys Autodachzelt Lago 140 x 240 cm Schwarz / Grau
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 904,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Juskys
Juskys Autodachzelt Lago 140 x 240 cm Schwarz / Grau
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 983,20 € |
| Versandarten | GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.juskys.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Juskys Autodachzelt Lago 140 x 240 cm Schwarz / Grau
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.199,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Juskys Autodachzelt Lago 140 x 240 cm Schwarz / Grau
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.199,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Juskys Gruppe GmbH |
|---|
| Ausstattung | Leiter, Matratze, Abdeckung |
|---|
| Breite | 240 cm |
|---|---|
| Länge | 140 cm |
| Stehhöhe | 120 cm |
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Gewicht | 57.0 kg |
|---|
| Produkttyp | Autodachzelt |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Außenmaterial | Polyester |
|---|---|
| Innenmaterial | Polyester |
| Bodenmaterial | Polyester |
| Gestängematerial | Aluminium |
| Einsatzbereich | Camping |
|---|---|
| Max. Anzahl Personen | 2 |
| Wassersäule Außenzelt | 2500 mm |
|---|
| Marke | Juskys |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4262437185064 |
| ASIN | B0F94DT2ZC |
| MPN | 301652 |
| Erfasst am | 08.05.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition |
