Motorola Moto g05 4 GB RAM 256 GB Forest Green
Motorola Moto g05 4 GB RAM 256 GB Forest Green ist ein Produkt vom Typ Smartphone. Zur Ausstattung gehören 256 GB Speicher, 4 GB RAM und Android 15. Das Display bietet 6.7" und nutzt Corning Gorilla Glass, Gorilla Glass und Corning Gorilla Glass 3. D ...
- Marke: Motorola
- EAN: 0840023287749
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DPKPWGZ4
- MPN: pb6l0010it
- EU-Energielabel: A
- Gesamtnote: 79 / 100
Preisspanne: 111,80€ - 125,55€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Motorola Moto g05 4 GB RAM 256 GB Forest Green
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 111,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | sr_evo |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Motorola Moto g05 4 GB RAM 256 GB Forest Green
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 125,55 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
| Gesamtnote | 79 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Display-Diagonale | 6.7" |
|---|---|
| Display-Typ | Corning Gorilla Glass, Gorilla Glass, Corning Gorilla Glass 3, Gorilla Glass 4 |
| Farbe | grün |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Forest Green |
| Funktionen | integrierte KI |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Lichtsensor |
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, kratzfest |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Produktlinie | Motorola Moto |
| Modelljahr | 2024 |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Arbeitsspeicher | 4 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Speicherkartentyp | microSD |
| Datenübertragung | 3G, LTE |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladegerät |
|---|
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Marke | Motorola |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0840023287749, 0840023284519 |
| ASIN | B0DPKPWGZ4 |
| MPN | pb6l0010it, pb6m0013ae, smasmmot0308 |
| Erfasst am | 17.12.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Motorola Moto g05 4 GB RAM 256 GB Forest Green ist ein Produkt vom Typ Smartphone. Zur Ausstattung gehören 256 GB Speicher, 4 GB RAM und Android 15. Das Display bietet 6.7" und nutzt Corning Gorilla Glass, Gorilla Glass und Corning Gorilla Glass 3. Die Konnektivität umfasst 3G und LTE. Weitere Merkmale sind integrierte KI. Zusätzlich genannt werden die Farbe Forest Green.
