Lenovo Yoga 7 2-in-1 14" AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 512 GB SSD Tidal Teal
Lenovo Yoga 7 14AKP10 (83JR004JGE) (tidal teal) 14
- Marke: Lenovo
- EAN: 0198157397064
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0F7Y21Q99
- MPN: 83jr004jge
Preisspanne: 1.012,15€ - 1.022,22€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
1.012,15 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 1.020,14 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Lenovo Yoga 7 2-in-1 14" AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 512 GB SSD Tidal Teal
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.020,14 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | technikdirekt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
1.022,22 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Lenovo Yoga 7 2-in-1 14" AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 512 GB SSD Tidal Teal
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.022,22 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Konnektivität
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| Bus-Typ | PCIe |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 1 |
Ausstattung
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Beleuchtete Tasten, integrierter Kartenleser |
|---|---|
| Anzahl Festplatten | 1 |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
Software
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
Abmessungen
| Breite | 22.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 cm |
| Tiefe | 22.8 cm |
Display
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | Touchscreen, HDR, OLED, Dolby Vision |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Display-Merkmale | glänzend |
| Display-Helligkeit | 600 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
Farbe
| Farbe | blau, grün, türkis, petrol |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Tidal Teal |
Gewicht
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Convertible |
|---|---|
| Prozessor | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Produktlinie | Lenovo Yoga |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 5 |
Material
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold |
|---|
Speicher
| Speichererweiterung | microSD |
|---|---|
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Akku/Batterie
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
|---|---|
| Akkukapazität (Wh) | 70 Wh |
Leistungsmerkmale
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 4.80 GHz |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 7500 MHz |
| Prozessortaktfrequenz | 2.00 GHz |
Funktionalitäten
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
Produktdaten
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0198157397064 |
| ASIN | B0F7Y21Q99 |
| MPN | 83jr004jge |
| Erfasst am | 04.04.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Lenovo Yoga 7 14AKP10 (83JR004JGE) (tidal teal) ...
Das Lenovo Yoga 7 14AKP10 ist ein vielseitiges 2-in-1 Notebook, das sich durch sein 360°-Convertible-Design auszeichnet. Dieses innovative Design ermöglicht es, zwischen Laptop-, Tablet- und Zeltmodus zu wechseln, was eine flexible Nutzung in verschiedenen Situationen ermöglicht. Ausgestattet mit ei ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
