Dynamo STREET-H MU71 315/35R20 110Y MFS BSW
DYNAMO STREET-H MU71 315/35R20 110Y XL MFS BSW
- Marke: Dynamo
- EAN: 6922250426543
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 3220017384
Preisspanne: 125,67€ - 125,67€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
125,67 €*
Kostenloser Versand
125,67 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Dynamo STREET-H MU71 315/35R20 110Y MFS BSW
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 125,67 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | tyrigo |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | C |
|---|---|
| Nasshaftung | A |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Rollgeräuschklasse | B |
Allgemein
| Besonderheiten | Extra Load |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Bereifung
| Reifenbreite | 315 mm |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | Y (bis 300 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 35 % |
| Felgendurchmesser | 20" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | A |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Rollgeräuschklasse | B |
Produktdaten
| Marke | Dynamo |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6922250426543 |
| MPN | 3220017384 |
| Erfasst am | 08.05.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
DYNAMO STREET-H MU71 315/35R20 110Y XL MFS ...
