OTTO home Dakota 160 x 75 x 80 cm beige
Produktdetails Markeninformationen , »OTTO home« – unsere Marke für ein schönes Zuhause. Entdecke sorgfältig ausgewählte Home- & Living-Produkte, die durch Qualität und faire Preise überzeugen. Hier findest du einfach alles, um dein Zuhause so zu ges ...
- Marke: OTTO home
- EAN: 4068223898725
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 368,99€ - 368,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
368,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
OTTO home Dakota 160 x 75 x 80 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 368,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
719,99 €*
-49%
368,99 €*
-49%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 374,94 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
baur.de
OTTO home Dakota 160 x 75 x 80 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 374,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Ausstattung
| Ausstattung | Einlegeplatten |
|---|
Abmessungen
| Breite | 160 cm |
|---|---|
| Höhe | 75 cm |
| Tiefe | 75 cm |
Farbe
| Farbe | beige, braun |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Ausziehtisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Material
| Holzart | Kiefer |
|---|---|
| Materialeigenschaften | naturbelassen, matt, gebeizt |
Design
| Stil | modern |
|---|
Produktdaten
| Marke | OTTO home |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4068223898725 |
| Erfasst am | 08.05.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Markeninformationen , »OTTO home« – unsere Marke für ein schönes Zuhause. Entdecke sorgfältig ausgewählte Home- & Living-Produkte, die durch Qualität und faire Preise überzeugen. Hier findest du einfach alles, um dein Zuhause so zu gestalten, wie du es dir vorstellst: smarte Lösungen, zeitlose Basics und inspirierende Trends., Ausstattung & Funktionen Art Gestell , Beine, Anzahl Beine , 4 St., Art Füße , Vierkantfuß, Anzahl Erweiterungselemente , 1 St., Art Erweiterungselemente , mit Verlängerung, Eigenschaften , ausziehbar, Art Tischplatte , ausziehbar, Maßangaben Breite , 160 cm, Tiefe , 80 cm, Höhe , 75 cm, Breite maximal , 200 cm, Belastbarkeit maximal , 50 kg, Breite Tischplatte , 160 cm, Tiefe Tischplatte , 80 cm, Höhe bis Tischunterkante , 73 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Tiefe maximal , 80 cm, Abstand zwischen Tischbeinen , 140 cm, Ergänzende Maßangaben , 40 cm Einlegeplatte, Material Material Tischplatte , Massivholz, Material Gestell , FSC®-zertifiziertes Massivholz, Holzart , Kiefer, Herkunftsland Holz , Brasilien, Materialhinweis , Das Label des FSC® weist nach, dass Sie mit dem Kauf dieser Produkte vorbildliche Waldwirtschaft - nach den strengen sozialen und wirtschaftlichen Standards des Forest Stewardship Council® - fördern und die Waldressourcen schonen., Farbe Farbe Füße , natur gebeizt/gewachst, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Farbe , naturfarben, Optik/Stil Form , Rechteck, Oberflächenbearbeitung Tischplatte , geschliffen, Oberflächenbehandlung Gestell , gewachst, Oberflächenbehandlung Tischplatte , gewachst, Oberflächenoptik Tischplatte , matt, Lieferung & Montage Art Montage , stehend, Aufbauhinweise , Montagematerial inklusive einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Hinweis Lieferumfang , Ohne Dekoration, Lieferumfang , mit Montagematerial und Aufbauanleitung ohne Dekoration, Lieferzustand , zerlegt, Montagehinweise , Montagematerial inklusive, Anzahl Packstücke , 1 St., Hinweise Hinweis Zubehör , Mit Montagematerial und Aufbauanleitung, Pflegehinweise , Bitte beachten Sie die Pflegehinweise gemäß dem beiliegenden Produkt- und Materialpass. feucht abwischbar, Qualitätssiegel , FSC®, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Französisch (FR) Ungarisch (HU) Italienisch (IT) Deutsch (DE) Türkisch (TR) Tschechisch (CS) Polnisch (PL) Niederländisch (NL) Rumänisch (RO) Slowakisch (SK) Englisch (EN) Russisch (RU), Wissenswertes Wissenswertes , zum ausziehen und einer Einlegeplatte 40 cm, Product Compliance Typ Netzstecker , kein Netzanschluss ...
Produktdetails Markeninformationen , »OTTO home« – unsere Marke für ein schönes Zuhause. Entdecke sorgfältig ausgewählte Home- & Living-Produkte, die durch Qualität und faire Preise überzeugen. Hier findest du einfach alles, um dein Zuhause so zu gestalten, wie du es dir vorstellst: smarte Lösungen, ...
Produktdetails: Markeninformationen: »OTTO home« – unsere Marke für ein schönes Zuhause. Entdecke sorgfältig ausgewählte Home- & Living-Produkte, die durch Qualität und faire Preise überzeugen. Hier findest du einfach alles, um dein Zuhause so zu gestalten, wie du es dir vorstellst: smarte Lösungen, ...
