Innostyle Jasmin 93 x 102 x 41 cm grau / 2-türig, Schubfächer
Innostyle Jasmin 93 x 102 x 41 cm grau / 2-türig, Schubfächer ist ein Produkt vom Typ Schuhschrank. Zusätzlich genannt werden die Farbe grau.
- Marke: Innostyle
- EAN: 4250314568659
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 220,59€ - 269,95€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
baur.de
Innostyle Jasmin 93 x 102 x 41 cm grau / 2-türig, Schubfächer
| Lieferzeit | 7 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 260,54 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Innostyle Jasmin 93 x 102 x 41 cm grau / 2-türig, Schubfächer
| Lieferzeit | lieferbar in 7 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 260,56 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Innostyle Jasmin 93 x 102 x 41 cm grau / 2-türig, Schubfächer
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 34,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 304,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | moebel-akut |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
| Breite | 0.41 m |
|---|---|
| Höhe | 1.02 m |
| Länge | 0.93 m |
| Farbe | grau |
|---|
| Material | Holzwerkstoff |
|---|---|
| Holzart | Eiche |
| Produkttyp | Schuhschrank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Eigenschaften | Soft Close, Schubladen, 2-türig, Selbsteinzug, Schubfächer |
|---|
| Stil | Landhaus |
|---|
| Marke | Innostyle |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250314568659 |
| Erfasst am | 04.03.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Innostyle Jasmin 93 x 102 x 41 cm grau / 2-türig, Schubfächer ist ein Produkt vom Typ Schuhschrank. Zusätzlich genannt werden die Farbe grau.
