[en.casa] Kleiderschrank Eiselfing 120 x 176 x 52 cm Beige
Ausstattung & Funktionen Anzahl Fächer , 4 St., Anzahl Kleiderstangen , 1 St., Maßangaben Breite , 120 cm, Tiefe , 52 cm, Höhe , 176 cm, Gewicht , 93.4 kg, Ergänzende Maßangaben , Hängebereich Innen (HxBxT): 167 x 78 x 48.5 cm - Ablagefach Innen (HxB ...
- Marke: [en.casa]
- EAN: 4059438843129
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CH86K8VJ
- MPN: pxat-4304
Preisspanne: 263,99€ - 278,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
292,99 €*
-10%
263,99 €*
-10%
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 266,98 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
[en.casa] Kleiderschrank Eiselfing 120 x 176 x 52 cm Beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 266,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | premiumXL |
|---|
278,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
premiumxl.de
[en.casa] Kleiderschrank Eiselfing 120 x 176 x 52 cm Beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 278,99 € |
| Versandarten | GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, PayPal, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.premiumxl.de/agb |
Ausstattung
| Ausstattung | Kleiderstange |
|---|
Abmessungen
| Breite | 120 cm |
|---|---|
| Höhe | 176 cm |
| Tiefe | 52 cm |
Farbe
| Farbe | beige |
|---|
Material
| Material | Holz, Holznachbildung |
|---|---|
| Holzart | Eiche |
| Materialeigenschaften | naturbelassen |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | 3-türig |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | [en.casa] |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4059438843129 |
| ASIN | B0CH86K8VJ |
| MPN | pxat-4304, 800000550431 |
| Erfasst am | 10.05.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes |
Ausstattung & Funktionen Anzahl Fächer , 4 St., Anzahl Kleiderstangen , 1 St., Maßangaben Breite , 120 cm, Tiefe , 52 cm, Höhe , 176 cm, Gewicht , 93.4 kg, Ergänzende Maßangaben , Hängebereich Innen (HxBxT): 167 x 78 x 48.5 cm - Ablagefach Innen (HxBxT): je 40.5 x 38 x 48.5 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Material , MDF, Farbe Farbe , Eicheoptik, Lieferung & Montage Lieferumfang , 1 x Kleiderschrank, Lieferzustand , zerlegt, Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit ...
Ausstattung & Funktionen Anzahl Fächer , 4 St., Anzahl Kleiderstangen , 1 St., Maßangaben Breite , 120 cm, Tiefe , 52 cm, Höhe , 176 cm, Gewicht , 93.4 kg, Ergänzende Maßangaben , Hängebereich Innen (HxBxT): 167 x 78 x 48.5 cm - Ablagefach Innen (HxBxT): je 40.5 x 38 x 48.5 cm, Hinweis Maßangaben , ...
Kleiderschrank Der moderne und stilvolle Kleiderschrank ist die perfekte Lösung für die Aufbewahrung Ihrer Kleidung und Accessoires. Mit seinem zeitlosen Design passt er problemlos in verschiedene Einrichtungsstile und schafft eine organisierte und elegante Atmosphäre in Ihrem Schlaf- oder Ankleidez ...
![[en.casa] Kleiderschrank Eiselfing 120 x 176 x 52 cm](/bilder/5276213968.webp)