Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4 GB RAM 128 GB Graphite Gray
Scharfes 27,9 cm (11 Zoll) 2,5K Alle Details zur Hand Geringes Gewicht. Strapazierfähig Vielseitig einsetzbar Mit seinem eleganten Unibody-Metallgehäuse in Graphitgrau oder Mintgrün ist dieses 11-Zoll-Tablet nicht nur ein visuelles Statement, sondern ...
- Marke: Xiaomi
- EAN: 6932554433383
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FDFV1C9J
- MPN: vhu5659eu
- EU-Energielabel: E
- Gesamtnote: 65 / 100
Preisspanne: 139,99€ - 206,63€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4 GB RAM 128 GB Graphite Gray
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 144,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | se-electronics24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4 GB RAM 128 GB Graphite Gray
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 145,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | LOOKOM Handels GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4 GB RAM 128 GB Graphite Gray
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,00 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
buyzoxs
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4 GB RAM 128 GB Graphite Gray
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 157,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 39 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| AGB | https://www.buyzoxs.de/agb-widerrufsbelehrung2.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4 GB RAM 128 GB Graphite Gray
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 160,92 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4 GB RAM 128 GB Graphite Gray
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 172,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4 GB RAM 128 GB Graphite Gray
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 204,39 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4 GB RAM 128 GB Graphite Gray
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 206,63 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Gesamtnote | 65 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, USB-C |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| Ausstattung | Kompass, Beschleunigungssensor, Gyroskop |
|---|---|
| Lautsprecher | Stereo Lautsprecher |
| Bedienung | Touchscreen |
| Betriebssystem | HyperOS |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Breite | 16.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.5 cm |
| Tiefe | 0.7 cm |
| Display-Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 11.0" |
| Display-Typ | LCD, IPS |
| Bildwiederholfrequenz | 90 Hz |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 27.9 cm |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Graphite Gray |
| Funktionen | Gesichtserkennung |
|---|---|
| HD-Standard | 2.5K |
| Gewicht | 510 g |
|---|
| Produkttyp | Android-Tablet |
|---|---|
| Prozessor | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Produktlinie | Xiaomi Pad |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Ausführung | Wi-Fi |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorfamilie | MediaTek Helio G |
| Varianten | Standard |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | B |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Speicherkapazität | 128 GB |
|---|---|
| Speichererweiterung | microSDXC |
| Arbeitsspeicherkapazität | 4 GB |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|---|
| Glasart | Standardglas |
| Akkulaufzeit | 10 h |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Akkukapazität | 9000 mAh |
| Akkuladezeit | 3.0 h |
| Akkulaufzeit Audio | 234 h |
| Akkulaufzeit Video | 17 h |
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1000 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 114:24 h |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Garantiekarte, USB-C-Kabel |
|---|
| Schutzart | IP52 |
|---|
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.00 GHz |
| Auflösung Frontkamera | 5.0 MP |
|---|---|
| Auflösung Rückkamera | 8.0 MP |
| Marke | Xiaomi |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6932554433383, 6932554433185, 8436575537733, 6932554432980, 6932554433116, 6932554432942 |
| ASIN | B0FDFV1C9J, B0FBQQXPJZ, B0F6CVMSHP |
| MPN | vhu5659eu, redmi pad 2, 6932554433383, rm g100-ultra |
| Erfasst am | 03.06.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Andere, Versand nach A |
