Melissa 16330129 Chrom Rot
Diese elektronische Mikrowelle ist mit einem schönen Retro-Design in einer schönen metallischen roten Farbe gestaltet.Die Mikrowelle ist mit einem 60-Minuten-Timer und einem Auftauprogramm ausgestattet, so dass Sie die gefrorenen Lebensmittel in kürz ...
- Marke: Melissa
- EAN: 5707160021726
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 16330129
- Gesamtnote: 82 / 100
Preisspanne: 150,34€ - 173,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
150,34 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Melissa 16330129 Chrom Rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 150,34 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
154,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Melissa 16330129 Chrom Rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 154,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | conrad_electronic |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
173,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Melissa 16330129 Chrom Rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 173,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Bewertungen
| Gesamtnote | 82 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Kindersicherung |
|---|---|
| Bedienung | Tasten |
Abmessungen
| Breite | 48.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 38.1 cm |
| Tiefe | 28.2 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Timer, grillen, auftauen, erwärmen, garen |
|---|---|
| Beheizungsarten | Grill |
Material
| Gehäusematerial | Chrom, Glas |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 12.5 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | rot |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 23 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Melissa |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5707160021726 |
| MPN | 16330129 |
| Erfasst am | 11.06.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Diese elektronische Mikrowelle ist mit einem schönen Retro-Design in einer schönen metallischen roten Farbe gestaltet.Die Mikrowelle ist mit einem 60-Minuten-Timer und einem Auftauprogramm ausgestattet, so dass Sie die gefrorenen Lebensmittel in kürzerer Zeit zubereiten können. Sie hat eine Leistung von 800 W (Grill 1000 W) und ein Fassungsvermögen von 23 L. Sie verfügt über 5 Leistungsstufen, 12 Automatikprogramme und ein leicht ablesbares LED-Display, was sie äußerst benutzerfreundlich macht. Das Gerät verfügt über zwei Kombinationsprogramme, die Sie nutzen können, wenn Sie Speisen mit einer Kombination aus Mikrowellenleistung und Grill zubereiten möchten. Eine Kindersicherung kann leicht aktiviert werden.Ganz gleich, ob Sie einfach nur Gefrorenes auftauen, Ihren Kaffee aufwärmen, Ihr Abendessen aufwärmen oder Popcorn zubereiten möchten, das Gerät erfüllt diese Aufgabe. Ihre Vorteile: Elektronischer Mikrowellenherd Fassungsvermögen: 23 L Mikrowelleneffekt: 800 Watt Grilleffekt: 1000 Watt 5 Mikrowellen-Leistungsstufen 12 automatische Garprogramme 60 Minuten Garzeit Auftauprogramm LED-Anzeige Kindersicherung Drehteller mit Glasplatte 270 mm Cremefarbenes, öllackiertes Gehäuse und Kunststofftür und -verkleidung Transparentes Türglas, verchromter Griff und Tasten Uhr-Funktion Verpackungsinhalt: Mikrowellenherd Drehteller aus Glas Drehteller-Ring Kochrost Bedienungsanleitung + Sicherheitshinweise DK / SE / NO / FI / UK / DE Spezifikationen: Marke: Melissa Abmessungen: 28,2 x 48,2 x 38,1 cm Fassungsvermögen: 23L Farbe: Metallisch rot Gewicht: 12,5 kg Stromanschluss: 230V Leistung: 800 W / Grill 1000 W Kabellänge: 85 cm Lieferumfang: Mikrowellenherd Glasdrehteller Drehtellerring Kochrost Anleitung ...
Diese elektronische Mikrowelle besticht durch ein wunderschönes Retro-Design in metallic Rot. Sie ist mit einem 60-Minuten-Timer und einem Auftauprogramm ausgestattet, das es Ihnen ermöglicht, gefrorene Lebensmittel in kürzerer Zeit zuzubereiten. Sie hat eine Leistung von 800 W (Grill 1000 W) und ei ...
Diese elektronische Mikrowelle ist mit einem schönen Retro-Design in einer schönen metallischen roten Farbe gestaltet.Die Mikrowelle ist mit einem 60-Minuten-Timer und einem Auftauprogramm ausgestattet, so dass Sie die gefrorenen Lebensmittel in kürzerer Zeit zubereiten können. Sie hat eine Leistung ...
